Отзыв о компании CHINAROS
Другие названия: ЧайнаРос
Сайт:  chinaros.com
Эл. почта: 2305@chinaros.com
Телефоны: +7(499)703-38-00

Описание деятельности:  Доставка грузов из Китая Компания «ChinaRos» - это специалисты, имеющие большой опыт работы в Китае в сфере ВЭД. Среди наших сотрудников значатся юристы, логисты, декларанты, таможенные брокеры, бухгалтеры, дипломированные переводчики, специалисты по ВЭД и различные складские работники, которые обеспечивают грамотную упаковку и перевалку груза. Наша компания доставляет грузы из Китая и Юго-Восточной Азии в любой регион России Доставка сборных грузов из Китая Доставка сборных грузов из Китая, организация контейнерных поставок из Китая, таможенная очистка груза – профиль нашей компании. Специализация компании – обеспечение стабильного грузопотока между Китаем и Россией. Мы готовы доставить Ваш груз из Китая в короткие сроки по выгодной для Вас цене. Мы не только быстро и недорого доставим Ваш груз из Китая в Россию, но и грамотно упакуем его для обеспечения максимальной сохранности во время доставки

Никнейм: Имя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Чайнарос из пекина не имеет ни одного положительной стороны о которой можно было написать!!!

Посмотрите что сотрудники чайнарос пишут об этой канторе!!!

Дружного коллектива нет: каждый сидит за своим компьютером, и знать не хочет что происходит у другого, даже по работе. В офисе грязь, беспорядок и тараканы норовят прыгнуть тебе в кружку ))) видимо, тоже не могут жить в этом злачном месте, хотят утопиться )) . Директор за день до выдачи зарплаты ужасно не в себе, заходит в офис со словами " кто накосячил? ". и его вечное " а может тебе зарплату снизить? " или " а может у меня не получиться в этом месяце тебе заплатить? ", крепкие слова - это мелочи, все уже привыкли, как с добрым утром)) так что Павлуша в 2014 не работал )) Мы тебя не видели ! - это сущая правда!!! Chinaros - один сплошной негатив! все позитивные отзывы об этой канторе написаны ими самими!!!!!