Отзыв о компании CHINAROS
Другие названия: ЧайнаРос
Сайт:  chinaros.com
Эл. почта: 2305@chinaros.com
Телефоны: +7(499)703-38-00

Описание деятельности:  Доставка грузов из Китая Компания «ChinaRos» - это специалисты, имеющие большой опыт работы в Китае в сфере ВЭД. Среди наших сотрудников значатся юристы, логисты, декларанты, таможенные брокеры, бухгалтеры, дипломированные переводчики, специалисты по ВЭД и различные складские работники, которые обеспечивают грамотную упаковку и перевалку груза. Наша компания доставляет грузы из Китая и Юго-Восточной Азии в любой регион России Доставка сборных грузов из Китая Доставка сборных грузов из Китая, организация контейнерных поставок из Китая, таможенная очистка груза – профиль нашей компании. Специализация компании – обеспечение стабильного грузопотока между Китаем и Россией. Мы готовы доставить Ваш груз из Китая в короткие сроки по выгодной для Вас цене. Мы не только быстро и недорого доставим Ваш груз из Китая в Россию, но и грамотно упакуем его для обеспечения максимальной сохранности во время доставки

Никнейм: Chinaros - негативный отзыв Chinaros - (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не забирают паспорта и не избевают

Не занимацйтесь ерундой!!! Очередной лох выслуживается перед дядей Пашей?!!! Гавнокантора сhinaROS - самая отстойная из всех где мне приходилось работать! Я даже из пекина потом улетела, чтобы близко не быть с этим убожеством. Спать не могла спокойно от той мерзости какая там твориться!!!!! директор - полное дерьмо, людей за людей не считает. Клиентов вообще не во что не ставит. Если ты пошла на сторону клиента, предлагаешь ему скидки или говоришщь как сделать лучше для клиента, тебе сразу вопрос: А ЗАРПЛАТУ ТЕБЕ ТОЖЕ КЛИЕНТ БУДЕТ ПЛАТИТЬ? Уроды - другого не сказать. Компания полное упадничество, кругом грязь, тараканы, директор любит больше всего оскорблять и издеваться, постоянно тыкая лишение зарплаты, ее срезанием, штрафами. Когда звонят клиенты злые, он их материт на чем свет стоит. Павел - абсолютный неадекватный человек. Я ума не приложу как его еще не убили. ТАкой асоциальный типок, он разговаривать вообше не умеет. И еще,Ю чем лучше работаещь, тем больше получаешь по шее. Тебя всегда упрекают, всегда не правильно все, говорят это чтобы тебе не платить денег. Чайнарос - сволочная кантора. Чтобы вы сдохли там все. Посадили очередного лоха, чтобы он писал "отзывы" про чайнарос. И везде как один распространяет. Про чайнарос могут быть только отрицательные отзывы!!! Кантора безжизненная. Поймите, вас там кинут, растопчат и вы потеряете все нервы. Еще и истеричкой станете. Тьфу, брррррр. Даже не смейте думать об этой отстойной шарашке. Павел Борисович Журавлев, "сео" этой гавноканторы, сидел в тюрьме, у него такие словечки, аж блевотно с ним разговаривать. Понаделали всякой ерунды для имиджа "корпорации" www.chinaros.net www.chinaroslogistics.com/ http://chinamebel.com - все эти канторы отстой. Теперь про чайнарос в интернете только негативные отзывы. Они от "скуки" на все руки и доставку вам сделают, и мебель купят и привезут, и что и се, а в итоге кинут и привет!