Отзыв о компании Точка займа
Добавлен: 03:58 20.03.2015
Другие названия: ООО "Столичный залоговый дом"
Сайт:  tochkazaima.ru
Эл. почта: info@tochkazaima.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Нижний Новгород, Орел
Телефоны: 8-800-100-38-80

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Бесплатный кофе. Центр города. Фрукты для сотрудников центрального офиса.

Тесные, душные помещения, летом жара, зимой холодно. Зарплата серая. Руководитель молодой, без опыта управления персоналом, без высшего образования, не приемлет чужого мнения, навязывает своё, единственное и верное, в результате чего, компания топчится на месте. Чужими руками убирает не угодных сотрудников. Руководитель имеет своих личных подхалимов, которые периодически подкидывают бредовые идеи, которые тут же подхватываются, как результат сплошные провалы. Время утекает как вода, компания работает в убыток. Ко всем сотрудникам, любого уровня, находящимся за пределами Центрального офиса, относятся как к мусору, не ценят их, морочат им голову не реальными показателями. Текучесть кадров реально около 80%, нормальные сотрудники на долго не задерживаются. Я не рекомендовал бы данную компанию.

# Аноним2015-07-27 16:46:00
Виктор, правильно сделали. По ним точно плачет ГИТ и налоговая. Правда у вас скорее всего обращение не примут, у вас же после собеседования документов о фактах нарушений не осталось
# Аноним2015-07-27 16:44:00
Относительно комментариев о руководстве полностью правда.
# Аноним2015-03-21 00:48:57
Виктор она не Азербайджанка, а Чеченка, это 100% установленный факт. Виктор мне кажется не нужно делать акцент на национальном признака, да хоть подлая Армянка, главное, чтобы толк был и люди не теряли своё драгоценное время.
# Александр2015-03-20 10:59:47
Работал в компании Точка займа. Полностью согласен с отзывом. Ищут сотрудников, которые много работают за бесплатно. Перспективы роста нет, зарплата серая, руководство гниль и подхалимы! Морочат голову как сотрудникам так и уучредителям. Директора нужно менять!
# Виктор2015-03-20 10:52:29
Был на собеседовании в компании Точка Займа. По телефону задали пару вопросов, приглашают всех подряд, похоже текучесть кадров большая. Проводила собеседование Азербайджанка. Вопросы стандартные, интерса к сотрудникам нет. Рядом какая то мойка, пахло фикалиями, офис на подземном паркинге, влажность ароматная. Работают все там же. Не рекомендую. Это не обида за провал в трудоустройстве, работу нашел быстро, от предложения отказался сам. Зарплата в компании серая, платят ниже рынка. Отправил информацию в трудовую инспекцию и прокуратуру, надеюсь это поможет сотрудникам этой компании получить более комфортные условия.
# Сергей2015-03-20 04:02:55
Работал в данной компании. Полностью согласен с отзывом.