Отзыв о компании Баон
Добавлен: 00:46 20.03.2015
Другие названия: BAON
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Красноярск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Торговля одеждой в стиле casual и спорт-одеждой

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июнь 2013

Не знаю как в других магазинах, но если надумаете там работать, рекомендую Шаболовку и Орджоникидзе. Особенно Шаболовку! Магазин как квартира, есть все удобства. Коллектив этих магазинах отличный, включая админов и директора (на тот момент он был один на два магазина). Не знаю как сейчас, но я зарабатывал и по 40 и даже под 60 тысяч. На Орджоникидзе можно было зарабатывать и все 100. Для тех, у кого совсем нет опыта, точно не прогадаете, но только с этими двумя магазинами. На план можете выходить часто. Вполне реально и каждый месяц. Карьерный рост есть. Пришли с одним человеком в один день продавцами. Ему через 2,5 года предложили админом в другой магазин. Он естественно пошел. Слышал о случае, когда чуваку, отработавшему месяц продавцом, предложили стать админом из-за нехватки кадров, правда потом уволили, потому что начал забивать на работу.

Дауны в офисе. Но это нормально для таких компаний. Непосредственно персонал они не трогают, просто постоянно удивляют своим идиотизмом.

# Игорь2015-04-08 14:34:54
кто был у Вас директором?