Отзыв о компании аквалайн
Добавлен: 23:45 01.02.2011
Другие названия: ЗАО "АКВАЛАЙН"
Сайт:  aqualine.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  минеральная и питьевая вода

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Они не связаны с работодателем.
Работа в центре, красивые петербургские места.
Прекрасные люди работают
Относительно неплохие условия работы.
Зарплату выплачивают, хоть с месячной задержкой, но Всю выдают.
Пожалуй на этом хорошее заканчивается и начинается просто ад для значимых для бизнеса сотрудников, особенно вновь поступивших

Постараюсь писать только факты и объективно. Годин Всеволод Юрьевич - генеральный директор- не обязательный и нечестный человек: договорились при приеме на работу на одну зарплату, на руки получала меньше.
Все руководители служб работают до 21-23 часов. Он до 18 отсутствует в офисе, приходит в 18 и до 21-23 часов по очереди вызывает на отчет о проделанной работе начальников служб.
Срываетсся на мат и личные оскорбления, хамство, при малейшем несогласии сотрудника с его точкой зрения. Штрафы в Аквалайн - обычное дело. Предлоги абсурдны и порой бредовы. Дает список заданий, проставляет их актуальность и требует ежедневной работы по ним ( заданий в списке более 30...). Если нет прогреса по их выполнению - сокрашает зарплату на 15, 30 и 40% до выполнения этих заданий и "всех оперативнйх вопросов". Эти задания за месяц не переделаешь,а оперативные вопросы - как из решить раз и навсегда, они всегда есть.Этот бред и нарушение КЗОТ оформляется приказом.
Высказываешь свое мнение или какую инициативу, он грубо обрывает- " ну что вы х...ю какую-то несете?.. и т.п.
Поэтому, все уже поняли как надо себя вести, сидят при нем и молчат, говорят только когда он спросит.
Много могу еще написать, но все с таком же плане. Если бы нашла отзыв о работе в этой конторе рашьше - ни за что не пошла бы туда. Реально - работа на износ и физически (почти каждый день по 11 часов) и психологически. Такое впечатление, что он выжимает с работника все силы, чтобы через какое-то время он ушел и взять другого. Авторитарный стиль управления доведен до маразма. Когда каждая мелочь делается по его разумению. Поэтому ваша инициатива, если не подошла, будет осуждена, чаще в грубой форме с оскорблениями. В итоге ты срываешь сроки и происходят накладки- ты виноват.
Текучка ужасная - народ не дорабатывает 2-3 месяца на испытательном- уходят. Я еще с таким стрессом на работе нигде не встречалась, рада, что уволилась, как на волю вышла.

# Всеволод2015-04-17 03:03:54
Необъективная оценка происходящего.
# Елена2015-04-09 16:32:52
Дважды ходила на собеседование при трудоустройстве, и дважды у него находились другие дела, хоть и было назначено. Сотрудники были осторожны, но тоже намекали на дурь директора... Надо было сразу на этот сайт зайти и проверить - время только зря потратила.
# ОЛЬГА2011-07-02 16:20:12
Абсолютная правда: там задерживаются надолго только неадекватные люди, руководитель, мягко говоря, странный, и с нервной системой у него не все в порядке.
Сам себе во всем противоречит, потом обвиняет в этом других. На деловых собраниях пустая болтовня в течение трех часов, и все это время сотрудники решают кроссворды, пока начальство демагогствует.
Принцип работы: "Стой там, беги сюда!"