Отзыв о компании Интернет магазин YORKISTYLE.RU
Добавлен: 23:27 19.03.2015
Другие названия: ИП «Шегунц Александра Сергеевна», ИП «Шегунц А. С.», «Yorkistyle.ru»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  yorkistyle.ru
Эл. почта: leksa@yorkistyle.ru
Телефоны: +7(495)723-87-18, +7(495)774-68-66

Описание деятельности:  Продажа одежды и аксессуаров для собак. Интернет магазин Yorkistyle.ru

Никнейм: ЮКАС Ряска (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

нету

Пригласила на собеседование Шегунц Александра (+7-985-795-10-75) кабинет 502, 5 этаж, согласовали время в 18:00. Перед собеседованием, по телефону я отчётливо спросил у Александры об опыте работы , об знание одежды для собак, Александра мне ответила, что что опыт не нужен, знание можно приобрести в ходе работы.
Перед собеседование я позвонил в 16-45 узнал о актуальности назначенной встречи.
На собеседование Александра Шегунц сообщила мне, что мой опыт работы не подходит, узнала у меня есть ли домашние животные, я ответил нету. После моего ответа, Александра Шегунц сказала, что отказывает мне, тк ОПЫТА НЕТУ.
Я спросил у Александры Шегунц вы же видели моё резюме до и после, Александра ответила, "и что ? вы ещё пререкаться со мной будете ?", пригрозила мне охраной (что бы охрана меня вывела из кабинета 502).

Так же в след мне соискателю, Александра пожелала НЕУДАЧНЫХ ПОИСКОВ РАБОТЫ.

ИТОГИ -
1- потеря времени (просто так съездил)
2 - потеря средств
3- осознанное хамство соискателю
4 - невнимательность Александры Шегунц ИЛИ осознанное издевательство на соискателем.