Отзыв о компании тоо оникс-1

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Караганда, Темиртау
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 17
Описание деятельности:  строительство, цех металлоконструкций, кислород, пропан в баллонах. г, Темиртау

Никнейм: ВЯЧЕСЛАВ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012
Количество просмотров: 65
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1
Всего комментариев: 1
Положительные стороны

РАБОТАЮ НА ПРЕДПРИЯТИИ ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД И НЕ ПОЖАЛЕЛ О ТОМ, ЧТО ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ ИМЕННО СЮДА. ЗДЕСЬ ЦЕНЯТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВИДЯТ КАК ЧЕЛОВЕК РАБОТАЕТ, ЕГО ОТНОШЕНИЕ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ДОСТОЙНО ОЦЕНИВАЮТ ЭТО. ОЩУЩАЮ ЭТО НА ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТЕ. ЗА ВРЕМЯ, ЧТО Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ, ОЧЕНЬ МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ: РАСШИРИЛОСЬ ПРОИЗВОДСТВО, ПОЯВИЛОСЬ НОВЕЙШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ, РУКОВОДСТВО ПОСТОЯННО УЛУЧШАЕТ УСЛОВИЯ ТРУДА. ПРИЯТНО РАБОТАТЬ, КОГДА ВИДИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ КАК ЗАБОТЯТСЯ О ПРОСТОМ РАБОЧЕМ. НА ДРУГИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ИДУТ СОКРАЩЕНИЯ, ЛЮДЕЙ ОТПРАВЛЯЮТ БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ, А У НАС НАОБОРОТ, ВОЗРАСТАЮТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, ЛЮДИ БЕЗ РАБОТЫ НЕ СИДЯТ. В ЭТОМ ЗАСЛУГА РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. МНОГИЕ РАБОТНИКИ,КОТОРЫЕ РАНЬШЕ УВОЛИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ХОТЯТ ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО. ТАК ЧТО УДИВИТЕЛЬНО СЛЫШАТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ОТЗЫВАЮТСЯ О НАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ НЕГАТИВНО. УВЕРЕН, ЧТО ТАК ГОВОРЯТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ УВОЛЕНЫ ЗА ПЬЯНКУ (У НАС К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ НЕТЕРПИМО), И ЛЕНТЯИ.

Отрицательные стороны

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ БЫЛА СВОЯ СТОЛОВАЯ НА ПРЕДПРИЯТИИ. ГОВОРЯТ, ЧТО РУКОВОДСТВО ОБЕЩАЛО ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

# тимур2015-04-04 00:56:05
вечеслав там же 70% пьюшие работники которых с завода по статье уволили а никитосу такие нужны чтоб на узде держать у него в билиотеке литература про то как людям меньше заплатить