Отзыв о компании ООО Комус г. Мытищи
Добавлен: 20:44 19.03.2015

Описание деятельности:  Продажа концелярий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Не в восторге я от этой конторы, был на собеседовании в Москве м .Бауманская, по поводу менеджера по подбору персонала Киселевой Виктории не могу ничего плохого написать, т.е. все четко и грамотно провела беседу, ну в общем я прошел 1-й тур, мне нужно было ехать на след. день в г . Мытищи с руководителем отдела Наталией Игоревной . Приехал на след день я к ней, как говорится мутузила меня мин 15-20, психологические тесты , задания и прочее , я на все ее вопросы ответил четко , по существу и грамотно. Сказала что перезвонит . Через пару дней звонок, бла бла бла в общем вы прошли, завтра в Мытищинский фи-л с докамт на трудоустроиство, я весь радостный ну думаю кончились мои мучения по поиску работы, ивспоминаюг вспомнил , что брат просил помочь с переездом , ну я помчался к нему с Мытищи в Мосеву причем на юго-западную , но на след день я с Москвы ехал в Мытищи и по пути встал в пробке , сувствовал что опаздываю, и решил лучше позвоню и предупрежу мол я задержусь, могу ли я приехать позже , на что руководитель Наталья Игоревна спросила причину моей задержки и сказала мне , что можно завтра к 9:00, ну я с большим облегчением вздохнув поехал домой уже не спеша. В тот же день в районе 16:00 звонит мне менеджер н подбору персонала Виктория и говорит "извините, мне звонила руководитель Мытищинского филиала Наталья Игоревна, просила мол передать , что им нужено было скорей закрыть вакансию Менеджер по продажам и они уже набрали" , я был сначала в шоке потом растерен, но после как поговорили , я в недоумении перезваниваю , но трубку не брали. Честно я не в восторге от этого. Эта должность столько висела на саите и думали пару дней, а тут одинь день они не могли подождать. Бог вам судья, и скажу бумерангом все обернется.

P.S. Если увидите ошибки, не судите строго, а примите за шутку, пишу с телефона.

# Педро2015-03-20 00:19:43
не хер брату было помогать