Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 20:34 19.03.2015
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Светлый офис, близко к дому.

Очень жалею, что не посмотрел отзывы о компании, прежде чем идти на собеседование. Но близость к дому весьма обрадовала, что даже не вспомнил об этом. Итак, подозрения, что это шаражкина конторка начались с самого начала. Менеджера по подбору персонала пришлось ждать полчаса, когда она появилась, меня смутило, что пришла она без распечатанного резюме, формально распросила о моем опыте и пошла за руководителем. Из чего я сделал вывод, что здесь особых требований к соискателю нет, подходит каждый второй. И тут появился его величество руководитель Ярослав. Такого я не видел нигде. Заторможенная речь, будто пил всю ночь, быдловатая манера общения, плохо и долго соображал, был нелогичен и непоследователен в описании того, что нужно делать. Я привык, что руководитель ярко и убедительно рассказывает о работе, смекалист, находчив, обладает лидерскими качествами, а этому нужно минимум год ходить на тренинги и учиться-учиться-учиться. Какая-то пародия на то, каким нельзя быть руководителем! И как его вообще в продажи занесло??!!! Он двух слов связать не может. Посмотрев на это, я решил, что если руководству компании не стыдно за такого сотрудника, то и вся верхушка такая, соответственно, никакой культуры и профессионализма в помине нет.