Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 19:57 19.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Пятый год работаю в компании. Начинала работу администратором (оказалось, что работа не для меня, было сложно справляться с поставленными задачами), теперь работаю анкетмейстером (к вопросу о том, что всех несправившихся сразу увольняют). Хороший коллектив, возможность общаться с разными людьми не только по работе, но и по бытовым вопросам. ЗП выплачивается день в день, за время моей работы не помню задержек (что часто бывает в других компаниях), руководство строгое, требовательное, но справедливое. Работа для тех, кто может организовать свой рабочий день, а не ждать пинка. Тот, кто не способен самоорганизовываться, тот здесь работать не сможет. То, что пишут про 12 часовой рабочий день.... никто не заставляет насильно работать больше 8 часов. Но так как работа сдельная, то почему бы не поработать больше и не получить побольше денег. Это же касается и работы в выходные. То же самое можно сказать и о работе на сделке в других компаниях... То, что касается подхалимства... Я не помню случаев, когда увольняли за то, чтобы человек внес предложения, которые не устраивают по каким-либо причинам руководство. А за нарушение трудовой дисциплины и невыполнение планов где-то по голове гладят? И я не помню такого случая, чтобы меня не отпустили, если я отпрашивалась... Проводятся, корпоративы, тренинги, конкурсы... Все сказанное не подхалимство к начальству, а правда

Конечно, сидеть за компьютером целый день сложно и вредно для здоровья, но какая работа в наше время не вредная. В каждой профессии есть свои сложности.

# Татьяна2015-03-30 17:41:35
Ну, во-первых: какая-то там.... это не про меня. И меня никто не просил писать этот отзыв.
Во-вторых: если вы работаете на государственном предприятии, то вы – тоже раб. Только государства и еще очень часто за меньшую пайку, которую задерживают часто.
Любой РАБотающий человек – раб чего-то или кого-то.
Кто хочет работать, тот везде работает, а кто не хочет, тот ноет, что ему тяжело и его работодатель – дерьмо.
# Николай2015-03-26 17:20:14
Все кто тут нахваливает эту компанию - типичный офис-планктон - самая омерзительная разновидность рабов - не просто довольные своим макрабством но и убеждающие всех за малую пайку или просто за обещание не пороть в том что рабство это гуд а а их владелец наилучший
# Муза2015-03-25 20:44:02
Ну вот сразу видно что команда сайта взялась за самопиар (как это делается там знаю изнутри - по разнарядке постят на сайты сотрудники компании о том какая она гениальная и добрая) и как из рукава полезли хвалебные отзывы от разных "татьян" и "марий".
# Мария2015-03-19 20:10:25
Присоединяюсь ко всему сказанному. Если ты умеешь самоорганизовываться и правильно распределять свое время. То эта работа для тебя.