Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 19:51 19.03.2015
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Мистер Кредо (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Приятные девушки HR

Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15 часам. Пришла девушка и сказала, что с нами свяжутся до 20.Ждем. Пришло письмо такого содержания: Тема письма -Вы - успешный кандидат.
Добрый вечер.

Сегодня Вы были у нас на обучении и успешно его прошли. Но, к сожалению, на данный момент набор в клиентскую службу компании Biglion временно приостановлен. В связи с этим Ваша кандидатура была внесена в резерв. Мы с Вами свяжемся когда набор будет возобновлен и, если наша вакансия будет для Вас актуальна, согласуем дальнейшие действия.

Благодарим за понимание и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что это??????Лучше бы вообще ничего не писали...просто тупо потратил 3 дня на эту компанию, чтоб получить вот эту чушь. Люди, ищите адекватную компанию.

# Лексей2015-09-14 17:15:00
У них тупо нет денег на расширение, думают где бы скроить, чтобы новое мясо для обзвонов набрать
# Ольга2015-07-07 22:24:00
Столкнулась с подобным. Два этапа интервью, куча анкет, диктант... Я - филолог, у меня грамотная устная и письменная речь. Уверена, эти странные и неуместные маневры HR-отдела, свидетельствуют, о том, что в компании царствует хаос.
# Александр2015-06-10 15:19:40
Просто вам так нежно отказали, что бы сильно грустно не было))))
# Это ИБД со стороны hr!2015-04-28 03:56:05
Да, отдел hr так развлекается в этой компании, изображает бурную деятельность, а вакансии - фикция.