Отзыв о компании Без Названия
Добавлен: 19:35 19.03.2015
Другие названия: Транспортная компания "Без Названия"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 8 4993942375

Описание деятельности:  Услуги таксию

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

никаких

ИП "Чернова Е.М." ИП Чернова Елена Михайловна
ИП Чернова муж Бондаренко Виталий и крендель по кличке "расписной" - представляется, как Владимир Геннадьевич.
По моему оценочному суждению - данная компашка - группка
кидал. Зарплату платить не будут - обещают по 2000 за смену, а по факту, когда вы отработаете по 10-14 дней без выходных по 12 часов, Вы узнаете, что Ваша зарплата составляла всего 15800 рублей в месяц. Получите только минималку по з/п.
Работать Вы будете на утиле - колодки - металл по металлу, масла не меняются по 40-70 т.км.

У этой компашки - сверх наглость, авансов нет, максимум по одной -двум тысячам рублей будут подкидывать к выходным.
если не боитесь бесплатно работать, то звоните:
+7(499) 394-23-75 ( 3942375 394-2375 )

# сергей2015-07-17 13:48:00
все верно!
# Александр2015-05-25 16:36:21
Работал в этой компании. Сегодня был "типо осмотр автомобилей у офиса". Отстранили от работы и увольняют с 5 июня. отстранили, так как мы с водителями собрались и написали коллективное письмо чтобы подняли минималку. Зарплату людям не платят по 2-3 месяца. У них есть черная бухгалтерия. Всё выше сказанное Александром правда. Могу добавить, что зарплаты никому не видать. Её спишут на какой-нибудь косяк: лампочка не работает, колесо спускает, машина грязная. При этом на мойку денег не дают. Ты не только водитель, а ещё и механик (ремонтируешь сам авто). Если они 5го июня не отдадут мне полностью зарплату, обращусь в суд и прокуратуру, и ихнюю шарашкину контору прикроют. Так же обращусь в службу яндекса, чтобы провели проверку их автомобилей. Они не подходят стандартам такси и им нельзя выдавать заказы. Страховки и тех осмотр у половины автомобилей просрочены. Я прошу отозваться людей, которые работали в этой компании, чтобы подать иск в суд и прокуратуру. Звоните: 8-903-666-49-09.
# Dkey2015-03-21 11:39:47
сейчас ищут водителей указывая контакты:
+7 (966) 1076764
Почта: beznazvaniy@yandex.ru
# Дмитрий2015-03-20 09:05:45
такси называется "такси безназвания" (такси "без названия")