Отзыв о компании ИА Контекст Медиа
Эл. почта: sale@context-ua.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 5024518

Описание деятельности:  Информационное агентство

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень грустно читать подобные отзывы о работе компании! Особенно неприятно, если они не соответствуют действительности. Работаю в «Контекст Медиа» около двух лет и о подобных ситуациях слышу впервые. Коллектив в компании молодой, динамичный. Постоянно проводятся обучение персонала, корпоративы и т.д. Что касается зарплаты, то ее при всей сложной ситуации на рынке, не то что не задерживают или уменьшают, а пытаются индексировать в соответствии с изменениями. И это касается именно рядовых сотрудников. Уверен, меня поддержат коллеги, некоторые из которых около 15 лет работают в компании – со дня ее основания.

Поэтому очень жаль, что грязь выливают не только на компанию, но и на коллектив, который ежедневно работает в «Контекст Медиа». Если не смог влиться в коллектив, не нашел общий язык с руководством, не потянул работу, это еще не повод лить грязь на компанию, в которой с удовольствием работает более сотни бывших коллег

Бывает ненормированный рабочий день. Иногда аудиты приходится готовить в выходные дни или в нерабочее время.

# Аналитик компании2015-09-10 05:19:00
Работаю не первый год в этой компании. Случаев о том, чтобы кого-то "кинули" из сотрудников не знаю, хотя сама общаюсь близко со многими коллегами. Что-что, а зарплату платят хорошую (точно выше, чем у конкурентов) и всегда вовремя (последнее время даже раньше намеченного срока). То, что переманивают сотрудников, правда. Постоянно пополняемся новыми людьми. И работы от этого меньше не становится. С людьми приходят и новые проекты, тоже правда. И я уж точно ничего плохого в этом не вижу. Ну а что касается обучения, лично я постоянно обучаюсь. Как говорится, век живи, век учись)) постоянно читаю что-то, много прошла различных тренингов и курсов. Это моя личная позиция на жизнь. Да и самообразование всегда лучше всяких навязанных коллективных тренингов. А Вам бы я посоветовала не писать инкогнито. Если в компании с Вами обошлись плохо, то правильно писать открыто свое имя и что произошло. мне кажется это правильно и честно)
# Тоже тут были2015-07-26 03:56:00
Автор, а вы представьте, как неприятно лицезреть розовые сопли о компании, которая тебя *кинула*? Переманивают работников из других компаний и высокую зп обещают только при условии, что они и своих клиентов перетянут. Обучают кого-то? Не смешите... тянут обученных, а те уже учат. Или вы лично тренинги по саморазвитию посещали? Мариковский - тот вообще любитель пользоваться наработками других людей.. ставьте пароли на личные папки, если не хотите потом глаза квадратом открывать, увидев свою структуру отчета/аудита на сайте его очередного места работы.
# Александр2015-06-19 21:24:00
Соглашусь с тем, что компания стабильна и зарплату повышают. Хотя зарплата выше, чем по рынку, в долларах это совсем не то, что было. В отпуск ехать сложнее)
# Был тут2015-05-19 23:05:12
Красиво написано. По просьбе руководства? Или в компании появился человек, который решил подтянуть buzz-маркетинг? Хотя навряд. Тогда бы не глупили писать 2 отзывала почти в один день. Уважаемые. Читаешь и плачешь. Об индексации, не задержек з.п. и т.д. Обучение? Серьезно? Я надеюсь все сотрудники прочитали это вслух в офисе и вместе посмеялись.