Отзыв о компании «Мрія»
Добавлен: 21:06 01.02.2011
Другие названия: ТОВ «Мрія Агрохолдинг», ТОВ «Мрія Агро Група», ТОВ «Мрія-Лізинг», ТОВ «М-Трейд», ТД ТОВ «АСКО», ТОВ «Новагріс», ТОВ «Мрія Центр» та ТОВ «ЕлАгрі — Деренівка»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:
Страна: Украина
Регионы работы:: Киев, Одесса, Тернополь
Рейтинг компании:

Всего отзывов: 64
Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Автор: Департамент управління персоналом (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Количество просмотров: 785

Положительные стороны

Дуже вдячні Вам за інформацію, яку Ви надали! Ми постійно працюємо і докладаємо максимум зусиль для підвищення якості та результатів нашої роботи, і така інформація допомагає нам в цьому.
Контакт-центр, який займається прийомом та обробкою вхідних дзвінків щоденно веде статистику щодо можливих збоїв у системі. Тому, були б дуже вдячні, якби Ви змогли направити нам на електронну адресу info@mriya.net номер телефону, з якого було здійснено дзвінок, щоби ми змогли вжити відповідних заходів.
Ще раз дякуємо за інформацію і хочемо запевнити, що усі дзвінки, що надходять до Компанії є важливими.

Отрицательные стороны

---

Оценки компании
Коллектив и корпоративная культура
Начальство и его уважение к сотрудникам
Рабочее место и условия работы
Социальный пакет и льготы
Перспективы работы в компании

Расскажите своим друзьям:

Комментарии к отзыву отсутствуют

Вы считаете, данный отзыв полезным и правдивым ?

Реклама