Отзыв о компании PRESIDENT SERVICE CONSULT
Сайт:  superpersonal.ru
Эл. почта: client@superpersonal.ru
Телефоны: +7495-649-46-22

Описание деятельности:  Подбюор персонала по всей России, кадровый консалтинг

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

их нет

Самое ужасное агентство. госпожа Рыбина занимается мошенничеством обманывает клиентов. Меняет офисы и телефоны каждую неделю. Ни когда не платит зарплату. Всегда говорит, что кризис. Будьте осторожны. Давайте обратимся в трудовую инспекцию и в налоговую. Продает доступы на HH и СуперДжоб. Вечно кидает кадровые агентства. Елена хватит уже про себя писать положительные отзывы. Смешно.!))))

# Партнер Golden Age2015-03-21 23:16:58
Вообще-то такие заявления и навешивание ярлыков чревато последствиями.Только СУД может объявить в приговоре статус лица(мошенник идр).В частном порядке,это не что иное как Клевета,которая наказывается в соответствии с действующим законодательством РФ.Советую поосторожнее в выражениях своих эмоций.В судебной практике довольно часто выносятся решения о возмещении морального вреда за такие выражения в интернете.
# Нестеркин2015-03-21 20:44:00
Не бред а Клевета Уважаемые!
был пример: моральный ущерб 500 тыс. Суд выигран. Обращайтесь, поймаем и Вам возместят моральный ущерб. Либо судимость до 3 лет, надо еще понимать сколько и кого оклеветал данный персонаж.
Адвокат против клеветы
Опубликовано: 23-04-2012 Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович
Умные люди создают прекрасные сайты (в частности этот), а люди несуразные портят эти сайты своей клеветой.

Лично я пострадал от одной женщины.
Пострадал морально.
Мне хочется написать про нее все, что я думаю и более того, все, что я о ней и ее делах знаю.
Но я не могу, пока она не привлечена к уголовной ответственности вступившим в силу приговором суда указать ФИО этой женщины, которой я выиграл все суды на очень большую сумму. Может у нее семейные проблемы, может просто возникло весеннее обострение - все это уважительные моменты для нее, но они не снимут ее ответственность передо мной. Закон об адвокатуре связывает адвоката, но и его узы можно снять в рамках отдельного судопроизводства, если мотивировать свое требование необходимостью защиты от клеветы и оскорблений.

А вот она может все и сразу, но это не значит, что это все и сразу ей с рук сойдет.

С уважением, адвокат Нестеркин Сергей Владимирович
# Алексей2015-03-21 17:58:04
Какой то бред написан. Без комментариев. Психически ненормальный человек.
Я оформлен в Президент Сервис Консалт с 2013 года по проекту аутсорсинг для 20 Век Фокс. Никаких задержек заработных плат, регулярно заказываю справки 2 НДФЛ все налоги платятся, заработная плата белая на карточку. Руководитель Рыбина Елена Сергеевна как раз таки адекватный директор. Всегда идет на встречу.
# Елена2015-03-21 13:40:10
Уважаемая Оксана, вы разместили такое же сообщение клевету только под другим именем Елена и на другом ресурсе gmstar.ru.Что показывает что Вы срываете свое настоящее имя, и пишите анонимно Ложь.
Сообщение черный пиар направленный на дискредитацию деловой репутации,эти обвинения без доказательств и я со своей стороны комментирую:
Такие сообщения анонимно не публикуются и заявляя следующее указывайте свое настоящее ФИО, могла подать в суд за распространение клеветы, если Вы берете на себя такую ответственность нарушая закон..
Во первых Оксана у нас не работала в 2014 году и последние 5 лет из компании никто не увольнялся. Касательно офиса: мы переехали в 2011, телефоны не меняются с 2006 года, были некие дополнения в контактах, но это нормально, все кто хочет нам дозвониться всегда это делают. Что значит, обманывают клиентов, каким образом? Предоплаты в нашем агентстве не существует, все оплачивается по факту выполненных работ, работая в тендере с другими конкурентами. Все замены были закрыты и ни одной претензии или обращения в Суд за 10 лет не было. Мало того есть клиенты которые звонят через год или два и мы выполняем все заказы и замены, если не закрыли их до этого времени и у клиента не было потребности в работах по замене. Очень хотелось бы вас увидеть в живую, так что смело обращайтесь в Трудовую Инспекцию, там предоставят данные о вас как обрати теле и я смогу передать дело в Суд за Распространение Клеветы. Все налоги и заработные платы мы платим с основания компании 2006 г и уверяю Вас если бы этого не было нашей компании бы уже не существовало. То что мы на рынке работаем 9 лет это о многом говорит. Доступы мы именно покупаем, а не продаем, наша компания не приобретает без лимитные доступы и это видно на порталах работы, работаем только по мере поступления заявок.
Партнеров кадровых агентств у нас прядка 24, ни одного отзыва негативного никогда не было, сотрудничаем по сей день закрывая сложные проекты и обмениваемся деловым опытом.
Положительные отзывы конкретно я не пишу, но прошу своих партнеров и клиентов их оставлять и это нормальная практика, после каждой проделанной работы мы отправляем ссылки для отзывов клиентам и они оставляют комментарии. Ничего дурного в давать ссылки для размещения отзыва компании нет и если, это лишь говорит о конструктивном подходе продвижения услуг.
Вам, рекомендую не очернять других людей а строить свою жизнь исключительно плодотворно продуктивно работая. И ненависть уйдет из вашей жизни. .
Спасибо Вам что активируете нашу работу и стимулируете нас в обращении к нашим партнерам для размещения отзывов для «Президент Сервис Консалт»
Успехов Вам!
Рыбина Елена