Отзыв о компании Сеть салонов оптики "СМОТРИ"
Добавлен: 17:14 19.03.2015
Другие названия: ООО "Оптик-Трейд"
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  smotri.biz
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Тольятти

Описание деятельности:  Розничная сеть салонов оптики

Никнейм: Сотрудник Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2015

Дружный коллектив, интересная работа.

Отрицательные стороны работы в том что оплата труда производится когда им вздумается В г. Казани был закрыт магазин 31.01.2015г по адресу Проспект Победы 141 ТЦ "Мега" в связи с реорганизацией обособленного подразделения было сокращение штата в соответствии с п.2 ч.1 ст.81. ТК РФ, по сегодняшний день из сотрудников компании ни кто не получил компенсации, на письма не отвечают, если дозвонишься кормят завтраками.
СОТРУДНИКИ КОТОРЫЕ ЕЩЁ РАБОТАЮТ ТАМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД САМИ. Знали бы что так кинут не закрывали бы инвентаризацию под ноль)))

# Ольга2015-07-13 23:05:00
Мы работали в Ростове, ОП "Золотой Вавилон". Нас тоже закрыли в связи с реорганизацией, На звонки и письма не отвечали и денег не выплатили, Пришлось идти в Трудовую инспекцию и писать заявление в прокуратуру. Выплатили все-правда через 2 месяца, но мы все получили, так как расчитывали-и з/п, и выходное пособие, и компенсацию за отпуск.
ЕСЛИ ВАС ПЫТАЮТСЯ "КИНУТЬ"- НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ И ОБРАЩАЙТЕСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ.
Если кому-то нужны адреса руководства-напишите-я вышлю, т.к. они поменяли домен. Моя почта signoraolga14@mail.ru