Отзыв о компании 2КОМ
Добавлен: 16:35 19.03.2015

Никнейм: Артём Волошко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Коллектив.

1- Несогласование работы монтажника и работы менеджера.
Менеджер обещает то, чего монтажник выполнить не в силах.
а- В 9.00 я на узле. Оттуда выхожу примерно в 10.00 Час еду в чертаново. Соответственно подключить с 9.00-11.00 абонента не могу.
б.- Отсутствие необходимых расходников. На зато тебя могут оштрафовать, если ты ими не воспользовался. Их у тебя нет- но ты должен ими работать. Вот такой вот алгоритм)
2.- зарплата. Обещано много, полностью сделка- я только за, но от того что обещали и то, что получил- разница в 50 процентов.
3.- Несоответствие занимаемой должности начальником узла. Полная неразбериха, как-то днём пришёл на офис- а там пьянка, курят, кто в компьютерные игры играет, кто спит в кресле. Естественно им некогда заняться бумагами. Там нужен хотя бы один толковый менеджер, а сидят два бывших монтажника и балдеют. Пару раз видел последствия ночной гулянки- офанарел, дакументы, от которых полностью зависит моя зарплата, раскиданы по полу, их просто сгребли в кучку и закинули на подоконник.
Так что если хочешь быть монтажником- будь им, но не в этой компании. Текучка не большая, а просто ОГРОМНАЯ, полгода работает- уже ДЕД, вот и делайте выводы, что там и как.