Отзыв о компании авто лига
Добавлен: 15:06 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autoliga-parts.ru
Телефоны: +7(499)966-66-66, +7(495)988-50-43, +7(495)988-50-04

Описание деятельности:  Продажа автозапчастей

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Компания реальная, не однодневка

Понимаю текучку в кадрах искал работу на неопределенный срок грузчиком, здоровье позволяет, спортом занимаюсь, не пью, не курю. Напрягло, обилие камер, так то по сегодняшним меркам это нормально, но есть повод задуматься о системе штрафов.
Заполнил анкету. Дают мне одноразовый стаканчик, предлагают пройти в туалет, сдать мочу на тест. Отношусь с пониманием, наркоманы не в почете. Забрали у меня стаканчик, унесли, через 5 минут результат.
ВЫ НАРКОМАН.
Взорвался сразу, хотя наверное следовало поглумиться, потроллить.
Ребята, если вас с первой минуты не устраивает человек по каким то критериям, если в ваших глазах появляется страх при виде соискателя на должность ГРУЗЧИКА, зачем вы устраиваете шоу? Хорошо хватило ума не перевернуть стол или не дать кому нибудь под прицелом камер по тыковке.
Вывод такой, может и компания хорошая и руководство зайки, но те дебилы что принимают людей просто не дружат с головой.

# Геннадий2015-05-14 21:54:04
Рабство за 30000 нет лучше дома посидеть. Был на собеседовании вообще не понимаю зачем грузчику собеседование сам ушол
# Алексей2015-03-22 02:51:11
Согласен мерзкое впечатление оставляют. Но у меня другая причина возрастом не вышел.