Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 14:57 19.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Не осталось.

При входе в компанию выдали памятку с кучей орфографических и грамматических ошибок, со следующим содержанием:
1. Дисциплина как в армии. ( вы обязаны выполнить приказ начальника).
2. На вопросы руководителя и сотрудников Службы безопасности Вы должны отвечать честно ( в том числе и на вопросы личного характера).
3.Вы должны подписать документы о том, что не возражаете в интересах фирмы, против проведения в отношении Вас проверочных мероприятий, в том числе проверки на полиграфе.
4. Официальная заработная плата составляет 6 100 рублей, остальное в конверте.

При этом на руки предлагают платить не более 30-35 тысяч с учетом ненормированного рабочего дня.

Отношение на собеседовании хамское. Задают вопросы интимного характера. Могут попросить Вас, в подтверждении Вашей исполнительности, попрыгать на одной ноге.

# Мимо проходила2015-03-28 12:26:17
Что-то это мне напомнило. Ах да, описание концлагерей. Там тоже немцы вот так развлекались, заставляли прыгать заключенных, кто отказывался прыгать или еще какое насилие терпеть через минуту - труп. Правда уже после войны этих преступников судили. Было много самосудов, заключенные готовы были растерзать на куски этих "хозяев жизни". Так что заставлять прыгать на ноге и унижать человеческое достоинство приводит всегда к одному и тому же - ненависть и восстание рабов.
# Эй! Гей! Гей! Гей!2015-03-26 20:53:17
А можно поехать на сопиздование и Мямлику пургенчику в чай добавить?
# Игорь 2015-03-21 12:41:10
Это работа для приезжих гондонов , которыми забита вся москва !
# Хомо советикус2015-03-19 23:37:32
Я предлагаю следующее испытание для претендентов: пусть каждый из них на собеседовании снимает с себя трусы для того, чтобы исключить приход в компанию транссексуалов))))))