Отзыв о компании ООО ТД ИнтеллектСтрой
Телефоны: (495) 221-22-93

Описание деятельности:  ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Март 2015

Хороший офис, есть комната для приема пищи,свой склад и транспорт для доставки стройматериалов заказчику.

Всем привет!
Проводил со мной собеседование лично Генеральный. Говорил как и все работодатели о нацеленности на результат. Обещал оклад 30 000т.р.+% от продаж
До знакомства с этой компанией, я работал в сфере продаж лако-красочных материалов и досконально весь строительный рынок не знал. В процессе работы изучал стройматериалы с которыми работает компания.
Обещали аванс, но его не дали сославшись на отсутствие наличных денег. Работая в компании на испытательном сроке (срок 1 мес.) я привлек пять новых фирм, которые исправно платили по счетам.
По истечении месяца меня вызывают в кабинет директора и говорят, что я не работал практически вообще.
Отвечая на их претензию я сослался на вновь привлеченных клиентов, но это их мало интересовало и они намекнули мне на уход. Что я и сделал. Отдав мне мои документы пообещали расплатиться со мной в течении недели, но прошла вторая и скоро будет третья, денег как не было так и нет.

Большая текучка кадров!

# Сергей Герасимов2015-04-13 15:27:08
Добрый день!
Меня зовут Сергей Герасимов. Я – руководитель ООО «ТД ИнтеллектСтрой». И хотел бы ответить на отзыв, оставленный «анонимом». Ведь очень легко прикрываясь этим, не слишком благозвучным «анонимом» написать о ком-нибудь гадость.
Итак, по пунктам отвечу на предъявленные обвинения:
1. АНОНИМА зовут Кузьмин Владислав.
2. На собеседовании указал знание 1С 8УТ и общее знание бухгалтерии, т.к. есть бухгалтерское образование. Кандидату была поставлена задача: изучить категории строительных материалов, основные характеристики и особенности их применения –
С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ НЕ СПРАВИЛСЯ. СЛАБО ОРИЕНТИРОВАЛСЯ В МАТЕРИАЛАХ.
За всё время работы ( с 11.02.15г. по 06.03.15г.) подготовил 34 счёта, большинство из которых с посторонней помощью.
3. Авансы во время испытательного срока НЕ ВЫДАЮТСЯ.
4. Действительно, по истечении испытательного срока состоялся разговор, в котором Владиславу указали на недостаточные темпы освоения программы 1С и материалов. Ему был дан дополнительный срок 2 недели для решения поставленных задач.
5. За время работы Владислава не было НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ так называемым ЕГО ПРИВЛЕЧЁННЫМ КОМПАНИЯМ.
6. По зарплате:
Утром, 10.03.15г. Владислав поставил меня в известность, что больше не хочет работать в нашей компании, что тот уровень профессионализма, которым обладают другие сотрудники, для него - труднодостижим. Я выдал ему документы и сказал что зарплата будет примерно через неделю и как только будут деньги- перезвоню. А на 8-й день после нашего разговора Владислав размещает свой отзыв, согласно которому он ждёт денег уже 2 недели….
Выводы делайте сами.