Отзыв о компании ООО СРВ-Трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  srv-trade.ru
Эл. почта: mari_vegas@mail.ru
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Занимаемся сборкой и продажей серверов, IT-компонентов и комплектующих .

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Пришла в компанию бухгалтером с момента ее организации, сначала как внешний совместитель, с 2012 г. в штат. Поразил и вызвал уважение изначальный настрой руководства работать только в «белую» и уплачивать все налоги, и именно так мы и продолжаем работать. Это действительно мой второй дом, в который хочется приходить, где я нужна, где я расту, как специалист, где хочется развиваться и приносить пользу и где мой труд оценивается и достойно оплачен, четко и своевременно. А если что-то в жизни идет не так, всегда поддержат, предложат помощь и реально помогут, как руководство, так и коллектив. Я даже не могу найти ничего, что мне хотелось бы поменять или выделить, как негативное. Ну и из совсем личного могу добавить, что как только я начала работать в этой компании, мои личные, годами нерешенные проблемы, разрешились, все пошло на лад и продолжает так идти, ттт (чтоб не сглазить). Я надеюсь, что буду и дальше полезна, как сотрудник, очень рассчитываю на дальнейшую свою работу в ООО «СРВ-Трейд».

Отзыв написан по велению души, а не по настоянию или просьбе руководства. Для меня, отрицательные стороны в компании отсутствуют.

# Александр2015-08-07 12:44:00
Катя, спасибо за отзыв!
С тобой тоже приятно работать и как с человеком и специалистом! А в общем то пойду в соседний кабинет и скажу ка я тебе это лично! )
С уважением, Александр