Отзыв о компании ООО Айтегро
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  itegro.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 8 4732 622062

Описание деятельности:  Основные направления деятельности компании: Интеграция: построение сетей передачи данных; установка структурированных кабельных систем (медь и оптика); монтаж инженерных систем коммерческих зданий; монтаж и пусконаладка оборудования электропитания (ИБП , ДГУ) Аутсорсинг - услуги комплексного системно-технического сопровождения IT инфраструктуры заказчиков. Основное правило – единая точка входа по всему спектру вопросов начиная от взаимодействия оператором связи и заканчивая функционированием парка копировально-множительной техники. Целью и задачей является предоставления единой точки ответственности за качественное и бесперебойное функционирование всего комплекса IT. Высокое качество и малые сроки ремонта обеспечиваются наличием собственного сервисного центра. Специалисты компании обслуживают: узлы телекоммуникаций; учрежденческие телефонные станции; Средства вычислительной техники; Дизель-генераторные установки; Источники бесперебойного питания; Копировально-множительную технику. Комплексная поставка оборудования. Налаженные связи с поставщиками и служба логистики позволяет осуществлять поставки широкого спектра оборудования: оборудования передачи данных; учрежденческие телефонные станции; системы бесперебойного электропитания; оргтехники и расходные материалы к ней.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $22000
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив
Демократиное отношение начальника отдела (не приходилось брать больничный лист в поликлинике и если нужно было отойти куда то, всегда отпускали)
При хорошем усердии и проявлении инициативы можно было быстро получить повышение (некоторые мои коллеги довольно быстро росли по карьерной лестнице)
Возможность сменить должность/деятельность при должной заинтересованности
Возможность получить ценный опыт и уйти на хорошую должность после года-двух работы (сам ушёл на зарпла ату свыше 35 тыс. рублей)
Достойная з-п

Первые 2 месяца были задержки по зп (платили около половины), погасили в следующем месяце, оставшийся год, который я работал задержек не было.

# Аноним2015-04-01 13:04:43
уважаемый Алексей хватит Пиз....дить опытный специалист не растет по карьерной лестнице остается на своем месте на протяжении 5 лет задерживают зарплату ....я и сейчас работаю в этой организации ..в связи с кризисом только не могу найти работу .....и я вас там не видел и не работал у нас никакой Алексей .ребята я вам не советую идти к нам только если вы хотите бесплатно работать