Отзыв о компании метпласт
Добавлен: 12:31 19.03.2015
Другие названия: ООО "МетПласт"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Продажа металлопроката и трубной продукции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Случайно наткнулась сейчас на отзыв и вспомнила, что тоже была на собеседовании в метпласте, решила тоже поделиться увиденным и услышанным, так как меня это собеседование неприятно удивило.

Запомнилась лишь колоритная личность "директора", Никита Лукин кажется зовут его. С первого взгляда похож на гопника лет так 23-25, который пытается быть культурным, периодически переходил с "ВЫ" на "ТЫ" во время собеседования, хотя я ему минимум в матери гожусь.
Почему то не смог ничего конкретного сказать про работу, рассказывал много про себя, про то какой он простой человек, такой же как все, осталось загадкой для чего он это делал, почему то не смотрел в глаза, обычно так делают когда врут, или есть серьезные отклонения в психике, рассказывал какой у него чудесный офис, подшучивал на своими сотрудниками, когда ему позвонили, он прервал собеседование на то, что бы ответить на звонок, обхамил кого то там с матершиной.
Во время всей беседы смеялся без причины. Таких собеседований у меня еще не было! На следующий день после собеседования этот юноша просил выйти на работу, на что получил отказ, через пару дней снова позвонил и снова просил работать у него, после чего я решила добавить его номер в черный список, на всякий случай.

# Анонимно2015-11-02 13:05:00
Спасибо люди добрые Вам всем,кто не поленился и оставил здесь отзыв. Сэкономил время,деньги и главное драгоценные нервы свои))) В эту шаражку ни ногой.