Отзыв о компании ООО ВВП
Другие названия: ОСК-Север Санкт-Петербург,звенигородская 9-11,литера К,оф.330
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (812)449-04-46(07)

Описание деятельности:  Фирма занимается подбором квалифицированного персонала для промышленных предприятий на возмездной основе.

Никнейм: Князев Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Положительного я не заметил за весь период вахты.

Обман все с самого начала:условия работы-в неотапливаемых цехах,проживание далеко от работы,не оплата проездных документов,длительные задержки с выплатами заработной платы.Нежелание представителей фирмы решать неотложные просьбы работников.Уход от ответа на поставленные вопросы,гипертрофированное самомнение и полная некомпетенция всех без исключения представителей рекрутинговой фирмы.Завод денежные средства фирме переводит во время и в полном объеме.Делайте соответствующий вывод из вышеизложенного.Вахту закончил,а получил менее половины заработанного.

# Андрианов Денис Алексеевич2015-04-07 16:22:36
Добрый день, Я являюсь представителем компании "Великий Вахтовый Путь" ООО "ОСК - Север". Князев В. В. является нашей головной болью. Данный сотрудник работал в компании с середины января по середину марта, когда закончится его вахта, мы дождаться не могли.
Изначально Василия Виссарионовича было решено назначить мастером с отдельным денежным вознаграждением, несложные административные обязанности Князев прекратил выполнять, поставив компанию перед фактом, что привело к задержке выплаты заработной платы. Он переманивал наших сотрудников в другую компанию, пытался построить отношения с администрацией завода в обход компании. Не говоря уже о том, что он регулярно, называл сотрудников офиса "Ребятишками". До сих пор не можем выплатить ему компенсацию за проезд и оплатить больничный лист, так как господин Князев В.В. категорически и в ультимативной форме отказывается предоставить оригиналы документов. Предоставление оригиналов прямо прописано в федеральных законодательных актах, ссылки на которые пересылались господину Князеву.

Не смотря на уважение к возрасту Василия Виссарионовича, он своими письмами с угрозами изводит наших сотрудников. Далее текст письма которое он написал, своему начальнику Меркулову Юрию Викторовичу.

"От кого: Василий Князев
Кому: Юрий Меркулов
Дата: Вторник, 24 марта 2015, 13:29 +03:00
Тема: Предупреждение.
А тебя,придурок жидовский,я ставлю в известность,что ты мой кровник.У кавказцев спроси что это такое,если не сообразил.Ты свою участь сам добровольно выбрал.Долг платежом красен,говорят славяне.А такие как ты-лучшее топливо в крематориях Аушвица и Дахау,История всегда повторяется.Живи с постоянной оглядкой."

И это малая толика из переписки с Василием Виссарионовичем.

Данные отзывы были оставлены с разницей в 1 минуту, с одного IP-адреса.
Люди понимающие в Web-технологиях могут это легко проверить. Мы открыты для общения, по всем вопросам вы можете звонить по указанному номеру телефона, который так любезно указал Василий Виссарионович.

# Столяров Сергей2015-03-19 12:15:43
Очередная фирма мошенников.Согласен с предыдущими авторами.
# Сосницких Игорь Петрович2015-03-19 12:13:50
Да.Я зря потерял время с этой фирмой.Все правда.
# Василий2015-03-19 12:11:49
Все из сказанного здесь полная правда.