Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 11:03 19.03.2015
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Удобный график

Ужасная компания. Ужасное отношение к сотрудникам. Офис написывает положительные отзывы про свою компанию, так как ничем другим привлечь не может. Денег обещенного не заработаете. Косметика ужасного качества, условия работы также оставляют желать лучшего. Уволилась и не жалею.
Никому не советую там работать.

# Наташа 2015-04-16 15:19:58
Отработала меньше месяца, денег не заплатили.
Дали 5000 , а отработки и за продажи нет. Вместо положенных денег получила мизер. И куда я могу обратиться? Как я могу это доказать?
Телефонов нет клиентов.
Если кто подскажет с удовольствием стрясу денег с бьюти.
# Мамка2015-03-31 17:32:13
Девушка вы одна пишите на всех порталах отзывы об этой компании... Это видно по стилистике и по взаимствованным выражениями из разных отзывов. Зачем Спамить? Зачем вы навязывает свое мнение другим? Дам вам совет: то что вы беситесь от ярости на страницах различных порталов никак ни на что не влияет, идите в соответствующие инстанции если нарушили ваши права. И напишите потом чем все закончилось. Это будет куда полезнее для людей чем ваш спам!
# ОСТОРОЖНО BC2015-03-30 21:22:07
А я бы даже с удобным графиком поспорила.
Ставят смены как хотят. Ты просишь в одни дни -тебя одобряют другие. Хочешь смену определенную -тебе ставят перед фактом, что нужно именно в эту выйти. Еще ладно еслиб в охотный ряд, а то тебя в такую "п*пу" посылают.
# виктори2015-03-25 13:30:23
Поддерживаю.
Где виданно, чтобы компания за 35 существования не заимела ни одним магазином. Продает 2 набора - это за 35 лет? Как минимум 6 лет (судя по отзывам покупателей ), презентует себя. Сетевой маркетинг и точка. Не связывайтесь.
# Татьяна 2015-03-22 13:57:09
Сомнительная защита. Комментарии, отзывы - все что пишут положительного - это офис. Все свои ip они уже исчерпали, поэтому под другими именами написывает отзывы. Вранье на лицо.
Вы мне назовите хоть одну компанию, где на сайте будет написанно : "у каждого 4 нашего покупателя аллергия на коллекцию " или "у нас постоянные возвраты из-за низкого качества косметики ". Нужно читать реальные отзывы, а не стандартную ахинею на сайте компании.
# Гостья2015-03-20 16:28:45
Я не заметила положительных отзывов. Вы прежде чем писали вообще читали что на сайте?!?!