Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 02:47 19.03.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Жужа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Веселый и за частую дружный коллектив

Тут можно перечислять вечно! Начну пожалуй с той самой знаменитой стажировки, которая может длится ад неделю, пока дистрик не решит что все девоньки, пора! Пора ехать в офис и оформляться. Когда я пришла , мне очень повезло, был нормальный дистрик, и не было админа в магазине, то есть когда дистрика не было, мы ходили на работу спокойно, в не принужденной обстановке. Тем ни менее, нас постоянно контролировали по телефону, и орали что бы мы поднимали продажи. Весь принцип кальцедонии это "впихнуть невпихуемое" . Я считаю это работа для не уважающих себя людей, когда стоишь и чуть ли не умоляешь покупателя , купить то, что ему не нужно вообще. Потом сменился дистрик, и все стало ужасно. Требуют нечеловеческих усилий, элементарно негде сесть, мы сидели на перевёрнутой мусорке. Если такие условия труда для этой компании нормальные, то тут и продолжать нечего. К нам приезжал как то раз САМ МАУРО в четком порядке нам дали указания подлизывать ему, и не на минуту не оставаться без дела. Даже если в магазине уже элементарно нечего поправить, ты все ровно должна стоять и мусолить эти носки и колготки. Ладно, теперь зп. Что бы получать там нормальную сумму нужно работать как папа Карло , по 12 часов в день. Если у тебя неполная занятость с 5 до 10 то больше 14 тысяч ждать не стоит. Текучка персонала жуткая, девчонки не задерживаются больше месяца-двух, ну а те кто задерживаются как по мне просто больные на голову. Была как-то на тренинге от кальцедонии, и поразилась! Я пришла туда просто что бы подработать, нужны были деньги, ну а девчонки с тренингов просто как зомбированные влюбленны в эту работу, для них она просто работа мечты, и другой они для себя не представляют. Как по мне всю жизнь торговать и унижаться впихивая колготки как минимум жалко. В общем, идите в любой другой магазин где тихо-мирно, только не сюда. С одним выходным в неделю и уставшими ногами как то не супер жилось.

# хрхр2015-07-20 07:28:00
читателя кто-то в жопу отпедорировал лежа на диване . теперь сесть и лечь не может хочет скакать как ишак ииииаа. А что касается подобных работ на лапах и по 12 часов так это как правило рабский грошовый труд и есть.
# Опа2015-04-07 01:44:40
Ты свои по ходу часто раздвигаешь раз такие познания, чмо невоспитанное хаха
# читатель2015-03-24 15:13:47
Ты не в той сфере работу ищешь.Тебе нужна работа лёжа на диване,только ножки не часто раздвигай, а то они и здесь у тебя будут уставшими.