Отзыв о компании АО АКБ НОВИКОМБАНК
Добавлен: 00:44 19.03.2015
Сайт:  novikom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Тольятти, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 (495) 974-71-87, +7 (800) 250-70-07

Описание деятельности:  Новикомбанк создан 25 октября 1993 года. Входит в 25 крупнейших финансовых институтов страны. С момента своего основания Банк поддерживает важнейшие проекты реального сектора российской экономики. Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. В числе клиентов Банка — высокотехнологичные предприятия машиностроения, нефтегазового комплекса и авиастроения. Является участником системы страхования вкладов.

Никнейм: Елена Квитко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Мой отдел кредитования юр лиц , считаю оч повезло устроиться. Руководство и руководство. Ничего нового. Но считаю, что Губин собрал неплохую команду – все топы профи своего дела. Зарплата прямо пропорциональна стажу и квалификации. Если кому-то помог мой отзыв буду рада.

Место работы не хуже других.

# Торопыжка2015-04-01 01:51:00
Да тут каждому свое, сколько людей, столько и мнений. Вот только надо понимать, что в банках работа серьезная и требует определенных навыков и терпения. Кто понимает куда и зачем идет, то все хорошо, все довольны.
# Полякова2015-03-31 18:48:40
Читала разное о нашем банке, могу только добавить, что тут не держат бездельников, но любят стресоустойчивых, честных и трудолюбивых сотрудников. Так что, если вы подходите по критериям, то эта работа вам понравится.
# Елена2015-03-23 02:33:03
Ага. Губин большой любитель спорта и нас тоже всех приобщает) билеты на матчи дают
# Chudo2015-03-23 00:47:49
Типо корпоративные игры?
# Елена2015-03-22 23:14:45
Нормальные такие запросы )) Касательно спорта, в лужники можно ходить мяч гонять
# Chudo Для Елена2015-03-22 18:47:45
Для меня блага бесплатный проезд, бесплатный обед и бесплатный абонементик в фитнесс))
# Елена2015-03-19 19:59:24
а что для вас «блага»?
# Нина2015-03-19 11:11:00
А что по условиям? Есть соц пакет, премии и другие блага человечества?