Отзыв о компании DEMIS GROUP
Добавлен: 00:10 19.03.2015
Сайт:  demis.ru
Регионы работы: Тамбов, Москва, Вологда, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 223-66-59

Описание деятельности:  Компания Demis Group - лучшая SEO-компания России по оценке международного рейтинга SEO-компаний «TOPSEOs» в 2013 году. По данным авторитетного интернет-издания «SeoNews» и его рейтинга известности, Demis Group входит в пятерку наиболее узнаваемых, популярных и успешных компаний.

Никнейм: Ольга Медведева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Хочу сказать слова благодарности компании Demis Group. Наша компания меня многому научила, помогла работать лучше за счет возможностей реализации больших резервов по саморазвитию, благоприятствовала раскрытию себя как личности, научила работать с людьми. Здесь я нашла новые формы работы, с помощью которых можно с полной отдачей сил добиваться поставленных целей. Мне приятно работать с такими умными и компетентными сотрудниками, умеющими быстро реагировать на изменения требований рынка Seo. Спасибо данной компании! Мы будем продолжать последовательный курс развития Demis Group, включаясь в общую созидательную работу для достижения поставленных целей, а также для решения глобальных проблем и выполнений всех стоящих перед нами задач!!!

Отрицательные стороны работы в компании отсутствуют