Отзыв о компании Леммо
Сайт:  firstlinetour.ru
Эл. почта: firstlinetour@mail.ru
Телефоны: 499-322-21-88

Описание деятельности:  Сертификаты на "бесплатный" отдых в Турции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Красивый офис в Москва-Сити,Башня Империя,симпатичные девочки секретарши

ЭТО ЧТО-ТО!!такого негативного собеседования никогда в моей жизни ещё не было,собеседование прошло на сколько я поняла с руководителем,который мне на протяжение всего разговора хамил и унижал в якобы завуалированной форме,такой неприятный осадок остался,что вышла вся в слезах,я конечно много не знала о компании,поскольку не телепат,мысли отгадывать не умею,чего они не указывают на официальном сайте,но зачем так оскорблять???? Есть культура у людей и человеческое отношение?интересно,представляю атмосферу работы в этой компании,вообщем не советую эту компанию никому

# Аноним2015-04-22 21:46:37
Анна, пригласили работать в компанию, настаивают на том, что первый месяц испытательного срока бесплатно, потом высокая зарплата. Вы там работали, они вообще сотрудникам платят?
# Анна 2015-04-10 21:26:18
Тоже сегодня побывала на собеседовании, у меня все прошло очень по доброму, но сама схема работы у меня вызвала сомнения. Почитала форумы, эта компания уже несколько лет обманывает туристов под разными юр. лицами. Не понимаю, почему они все еще на свободе и продолжают махинации.
# Михаил2015-03-31 19:05:46
Я получил отклик на сайте hh.ru приблизительно в начале марта на эту вакансию. Позвонил утром в будний день. Ответил мне грубоватый мужчина с очень низким голосом. Я объяснил цель звонка, но он тут же попросил связаться с ним через несколько часов. Ничего страшного, подумал я, позвонил в середине дня, на что в ответ получил такую же просьбу перезвонить еще через некоторое время (тем же самым грубоватым тоном). В общем, в итоге удалось договориться на встречу, но, прочитав первый отзыв (от 16.03., кажется) решил не ехать. Как сейчас понимаю, абсолютно правильно сделал.
# аноним2015-03-21 01:19:37
Анна,спасибо вам за ответы)даже огорчение прошло)
# Анна2015-03-20 02:48:18
Даже не заморачивайтесь,это просто такой человек и так хамски общается он со всеми
# аноним2015-03-20 02:07:45
Анна,он на меня смотрел ,как на человека,отобравшего у него кусок хлеба и в самом начале нашего разговора пытался вывести на негатив,видя,что я и без того сильно волнуюсь.сказал,что в компанию берут с 10 летним стажем ,на что я ответила ,что в вакансии этого не указано,напротив берут без опыта работа и всему обучают,особенно потряс вопрос: а вы взяли с собой резюме?!ну как бы на всех собеседованиях,его выдают ещё на входе) затем начался допрос о том,чем занимается фирма,вообщем ужас и кошмар,мне не перезвон и не взяли,он сказал,что скажет директору насколько я подхожу,обычно по резюме судят ,а тут по собственному мнению)))))) А казалось бы ,как всё красиво начиналась
# Анна2015-03-20 01:25:36
Такое поведение у него всегда, а чем конкретно шокировал?Вам повезло,что вы не устроились, к такому поведению вы б получили невыплаты зарплаты еще
# аноним2015-03-19 21:15:50
Анна расскажите пожалуйста,что там творится?очень зла на них!руководитель шокировал поведением, хотя часто таких людей встречаешь
# Анна2015-03-19 17:39:27
Лучше не представляйте