Отзыв о компании ОАО Преобразователь
Добавлен: 15:46 01.02.2011
Другие названия: ОАО "Запорожский завод "Преобразователь"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  zpr.com.ua
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: Телефоны: приемная (0612) 52 71 31 ф (0612) 52 71 48 служба сбыта (061) 280 06 86 (061) 280 06 58 отдел снабжения (0612

Описание деятельности:  специализируется на производстве силовой электроники - энергосберегающего оборудования для предприятий черной и цветной металлургии, машиностроения и других отраслей помышленности

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2001
Дата увольнения: 2009

что можно сказать если вам некуда пойти работать тоисть вобще некуда то там работать можно, как для предприятий на преобразователе довольно сносные условия работы я имею ввиду в цехах, есть конешно почище есть грязнее смотря в какой цех попадеш, начальство в цехах более мение нормальное, колектив как и везде "в семье не без урода" а так нормальный, ну нецензурная лексика, пьянсво, воровство это норма для подобных предприятий поэтому если вы человек высокой нравствености и морали вам лутше обходить стороной все подобные производства потому что чемуто одному обязательно научат! Щас ситуация на заводе сложная слышал посокращали много, неполная неделя и зарплата тоже самое, общим когда придут хорошие времена то работать там можно но ненужно )

отрицательные стороны указаны в положительных частично