Отзыв о компании REAL-TIME
Добавлен: 22:54 18.03.2015

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Липецк, Рязань
Телефоны: 8(4742) 378610

Описание деятельности:  многоотраслевая и научно-производственная компания

Никнейм: Марина Федорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ХОРОШО ГРУЗЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ!!!

РЕБЯТ ПОХОЖЕ НАШЕЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ЛОХОТРОН!!!!!в ВОЛГОГРАДЕ РОКОССОВСКОГО 38 жилой дом И ТАМ ИХНЯЯ КАНТОРКА В ПОДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДИТСЯ !!АЛЬЯНС ЦЕНТР (ГЕРЛЯНЦ ВЕРА РОМАНОВНА). ТОЛКОМ О РАБОТЕ НЕ РАССКАЗАЛА!!!ШЛА Я НА ВАКАНСИЮ ОФИС-МЕНЕДЖЕР!НА СОБЕСЕДОВАНИИ ГОВОРИЛА ОЧЕНЬ МНОГО И БЫСТРО ТАК ЧТОБЫ Я ОСОБО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА!!!А ПОТОМ СКАЗАЛА ЧТО ПОТРЕБУЕТСЯ 600 РУБ НА КАКОЕ-ТО ОФОРМЛЕНИЕ!!И СПРОСИЛА НЕ БУДЕТ ЛИ У МЕНЯ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ ( В СМЫСЛЕ С ОПЛАТОЙ)!я СКАЗАЛА, ЧТО НЕТ!!И ВЕЧЕРОМ МНЕ ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА ЧТО Я ПРОШЛА СОБЕСЕД. И ПРИШЛА НА СЛЕД. ДЕНЬ НА ОБУЧЕНИЕ!!ничего интересного там не было, просто говорили о структуре рынка и все!!!!ПОМИМО МЕНЯ ТАМ БЫЛО ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 15 И ВСЕ СИДЕЛИ ТАКИЕ УВЕРЕННЫЕ, ЧТО ИХ ЖДЕТ ТАКАЯ ОХУЕННАЯ РАБОТА!!!А СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ ВСЕГО!!!!И ОДЕЖДЫ И ХИМ. ПРОДУКТОВ И ПРОДУК. ПИТАНИЯ И ОБУВИ И Т. П. СКАЗАЛА ЧТО ОБУЧЕНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ 3-4 ДНЯ!!КОРОЧЕ ЛЮДИ ЗРЯ ПОТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ!!А КТО-О ЕЩЕ И ДЕНЬГИ!!ОБИДНО!!!

# Ксения2015-05-23 01:16:50
Нашла вакансию "помощник юриста" 20-25 тыс.зарплата. Схожу, думаю. В об'явлении указана ООО "Саванна" Рабоче-Крестьянская 22. Прихожу: в указанном кабинете ООО "Реал-Тайм". Приходишь, заполняешь анкету, в соседнем кабинете собеседование. Таких соискателей еще 5-7 человек, разновозрастных и разнополых.
Собеседование проводил мальчик в деловом костюме, спросил сколько мне полных лет, представился руководителем крупной компании. На мои встречные вопросы: "сколько ему лет и в офисе какой именно крупной компании мы находимся" сказал, что я им не подхожу.
Попросила обратно свою анкету, мне ее отдали разорвав на несколько клочков. Занавес.
# Роман2015-03-18 23:00:25
сегодня наткнулся на такую-же шарашкину-контору тоже там был , и тоже спросили про 600 руб !!!!сидят в ней человек 5-7 примерно!!и все они приглашают на собеседование по 3-5 человек и все чудесным образом им подходят!странно это все как-то. там и девки были по 20 лет и бабушка была лет 60 и женщины от 30 и старше, да и мужиков пару!короче разводят как лошков...