Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 22:20 18.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Мария Федоровская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Умение делать вид, что говно на самом деле является конфеткой

Я пошла прямо в магазин, пообщалась с директором. Приятная женщина, говорит - у меня горит вакансия, мне нужен зам. Сама позвонила своим начальницам в отдел кадров. И меня пригласили на собеседование на Московский проспект 158. Там выдали анкету кандидата, бумажку с анкетой с вопросами по работе и задание - ксерокс журнала кассира операциониста. Кассиром я работала когда то давно, работала и бухгалтером, в 1С. Заполнила. Со слов дамы рекрутерши - достаточно грамотно. Затем она провела со мной беседу, мило улыбаясь. Вот тут вопрос - с какой целью дама, сияя улыбкой, сказала, что определит меня на стажировку и позвонит с уточнениями - куда и во сколько подойти не позднее вторника следующей недели? На следующей неделе дама не позвонила. Я позвонила ей сама. Она сказала мне буквально следующее: "Я обещала вам перезвонить в случае положительного решения". Так что беседы, улыбки, обещания - все это испарилось за несколько дней. С какой целью эти люди тратят мое время, мои нервы, заставляют меня чувствовать себя...хмм...глупой. Хотя глупы на самом деле они. Искать полностью готового человека - значит искать в среде бывших сотрудников. Или растить ныне существующих.
Такое ощущение, что готовят к полетам в космос. Столько требований. За обещанную зарплату от 22 т р. Зам директор. За 22. Бред.
Одним из вопросов на собеседовании был вопрос о том, какие есть способы мотивирования сотрудников, кроме материального. Сам вопрос как бы намекает...
Не советую...
Скулы сведет
От такой улыбочки.

НЕ смотрите на оценку. НЕ поняла, куда и как жать на эти звездочки.

# Лена2015-04-06 13:53:41
Вопрос о нематериальной мотивации задается на каждом собеседовании на любую руководящую позицию. Если Вы реагируете на него таким образом, значит Вы недостаточно компекомпетентны и Вас справедливо отшили.
# Надежда2015-03-24 20:20:56
В точности аналогичная ситуация.
Согласна, "Улыбка" - Гавно говняное.

# Злыдня2015-03-20 19:09:47
Много текста, а о самой работе - ничего.
Вы всегда гадости пишете, когда вас на работу не берут?)))))