Отзыв о компании Ретро-клуб "Папанин"
Добавлен: 22:13 18.03.2015
Другие названия: Папанин

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ночной ретро-клуб "Папанин" на Московском проспекте в Санкт-Петербурге, в подвальном помещении. Дискотека, продажа алкоголя, вечеринки.

Никнейм: Анонимочка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

НИКАКИХ! Было ощущение, что запачкалась об это место.

Побывала на собеседовании в Ретро-клубе «Папанин» в декабре 2014 года, на позицию экономиста. Место работы – на Московском пр., 111, прямо в здании ночного клуба.
Впечатления от собеседования ужасные!
1) Пришла, меня посадили заполнять анкету прямо в клубе, за столик, перед барной стойкой. Освещение для заполнения анкеты – свет от неоновых ламп бара!!! В полутьме я заполняла анкету на 2 сторонах листа А4!!
2) Собеседовалась с менеджером по персоналу Ильиной Анной, невежливой девушкой.
3) З\п черная, экономисту предлагается в 2014 году 30-35 тыс. Про сумму в 42 т.р. (которая указана была в их вакансии; и которую мне платили на прошлом месте работы, и это средний уровень по данной позиции в Питере) - мне сказали "Ну вот когда начнете приносить пользу, тогда мы еще ПОДУМАЕМ чтобы вам повысить з\п до 38-40, это зависит от вас, вдруг вы будете плохо работать, тогда возможно только лишь через полгода\год такое". То есть с ходу, не разбираясь какой я специалист (менеджер HR не может оценить профессионализм фин.специалиста в полной мере), предлагают мне ДОКАЗАТЬ им, что я чего-то стою. О господи, да на этот уровень зарплаты я через месяц уже получила предложение, причем с белой з\п в фирме, где сейчас работаю. И никому ничего не доказываю.
4) График работы с 12 до 20 (!!), и сильно ненормированный. Как менеджер сказала "работы много, у нас система не налажена, вы единственный экономист будете; не сделали - сидите до 12ночи. По опыту скажу – вам очень повезет если вы успеете на 15 минут на обед за весь день сходить".
5) Менеджер по персоналу оскорбляла институт где я училась (питерский, но из середнячков-вузов, т.е. не ФИНЭК и не ИНЖЭКОН), а именно "Чтооо, как вы сказали название? Боже, что это, первый раз слышу!".
6) Менеджерша спросила про пример решения конфликтной ситуации на прошлом месте работы. Она выслушала мою подготовленную на этот случай вполне удачную историю, где я хорошо справилась. И далее она принялась мне доказывать, что раз в прошлом месте работы неадекватный сотрудник пытался переходить на личности и грубил - то это полная НОРМА, что все молодые специалисты (мне 25, а ей около 29) ДОЛЖНЫ через это проходить, т.к. мы должны ДОКАЗЫВАТЬ чего стоим и терпеть даже личные нападки, а не только на профессиональном поле. То есть она мне сказала, что в связи с моим возрастом и опытом работы 3.5 года, я считаюсь молодым специалистом, который должен терпеть нападки и некорректное поведение со стороны старших коллег!!! Делайте выводы, какое отношение к работнику будет в их Ретро-клубе Папанин!!
7) Менеджер сидела вся уверенная в своей правоте по любому вопросу, пыталась спорить по многим поводам, восхваляла свой гадюшник «Папанин». В целом ощущение было, что менеджер Ильина Анна смотрит на соискателей сверху вниз.