Отзыв о компании VIPMODA
Добавлен: 20:51 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  vipmoda.ru

Описание деятельности:  Торговля обувью

Никнейм: Владислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Взяли на пол года на проект по договорённости. Понравился итальянский варёный кофе такого реально нигде не пил) конфеты и сладкое мешками, весёлые сотрудники примерно одного со мной возраста ( и сотрудницы :-) ), на мой взгляд прекрасно оборудованые рабочие места, в офисе чисто, очень комфортно и тихо, кондиционеры, кресла, и т .д. Руководитель вполне нормальный адекватный мужик, Штрафов нет, лишним не грузят, уходил всегда вовремя. Когда опаздывал никто не пинал ) ЗП вовремя. Авансы по запросу. В целом всё понравилось.

шеф прошаренный, требовательный, если что пообщал ему то нужно делать, если не сделать будет ходить мрачным пол дня. Непрощает косяки, может вспомнить о них через месяц. Ещё как то умудряется вычислять свободное время у каждого. Интернет открыт но соцсети под запретом, общение по телефону на свои темы - сразу косые взгляды, обещанную мне парковку шеф делал почти две недели. Так в целом ничего критичного не заметил.

# Сергеечь2015-06-09 20:59:43
Полностью согласен с отзывом, по началу все именно так, только вот это счастье длится буквально полгода) потом отношение меняется, паранойя берет верх.

P.S Артур пора уже нанять специалиста, требовать с него только по его специальности, и главное... доверится и не сомниватся. А еще конечно, нужно начать отдыхать чаще и меньше думать почему у тебя нету конверсии)