Отзыв о компании ГК Тайм Групп
Добавлен: 20:02 18.03.2015

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

...

Собирают массу людей, непонятно зачем дают заполнить анкету. После чего направляют к "наставнику", в основном это женщины. Распологают общением, но ничего про компанию не говорят, потом провожают на лекцию, в которой тоже нет смысла. На лекции надо ходить несколько дней, потом сказали, что дадут заполнить договор. На сегодня 18.03.2015 эта контора находится на станции проспект мира, проспект Олимпийский д. 16 строение 2, 8 подъезд 3 этаж.

# nik2016-04-05 23:13:58
уже не пишут, что за компашка и прочее- по телефону НИЧЕГО! ЛОХОТРОН!
# nik2016-04-05 23:12:19
Административная работа. Офис производственно- коммерческой Корпорации. График по согласованию. 45000-70000. Метро Проспект Мира.
Трудоустройство в соответствии с законодательством РФ. Административная работа - деловое общение, переговоры, консультации, собеседования, планирование и расстановка сотрудников, работа с входящими звонками, небольшой объем документов. ПОДРОБНОСТИ НА СОБЕСЕДОВАНИИ.
Наш адрес: Олимпийский Проспект, 16, строение 2, подъезд 8, этаж 3, офис 4061. Иметь при себе паспорт. О намерении приехать на собеседование, пожалуйста, сообщите.
Тел. 8916 386 1500 Блинов Владимир Николаевич
# Вера2015-10-13 18:55:00
ЛОХОТРОН!!! Они же "Сиеста Групп" .Аналогично ! Про описание вакансии...мол потом,надо сначала увидеть Вас и документы, а после все рассскажем и договоримся, записывайте адрес и приезжайте: м.Проспект Мира, Олимпийский проспект, д.16, корп.2, подъезд 8, этаж 3, офис 4061 спросите Лазунину Надежду Геннадьевну и давайте Ваши ФИО тут же. На вопрос : А Вы кто ? -Молчание. Чем фирма занимается?- Все на собеседовании.
# Виктор2015-06-11 13:36:42
Ищу работу в экономической сфере, и как раз в газете увидел объявление требуется экономист смутило то что не указано название организации. Позвонил в эту контору, мне ответила хамоватая женщина, также не представилась из какой она организации. Рассказала в 2х словах чем занимается фирма, из размытых фраз, на сколько я понял помощь в продаже продукции, но тогда причем тут экономист неясно.Ладно спрашиваю:- Как называется ваша организация?. Ее ответ меня просто шокировал ))). Спрашивает, а разве обязательно мне знать название фирмы куда я устраиваюсь? И все время твердит про загадочный офис 4061. Клещами выбил из нее название уже хотел послать ее по телефону за такое общение оказывается непонятный Тайм Групп. Сразу полез в инет узнать что эта за канотора такая. Как выяснилось это ЛОХОТРОН, тоже самое что и Tiens Group расположенной по адресу ул. Руставели, д. 14, стр. 6, 4 этаж, офис 10. Можете посмотреть в интернете что из себя представляет данная шаражка.
Чутье и здравый разум не подвели. Не видитесь на ЭТО. И удачи в поисках НОРМАЛЬНОЙ работы ;)
# Аноним2015-04-23 16:57:13
Мне сказал, что на hh.ru резюме смотрел. Но в просмотрах данная компания не отображалась. Попросила уточнить, как компания на hh фигурирует. От ответа ушёл. Ни обязанности, ни график, ни др. условия озвучены не были. На просьбу отправить адрес, информацию о вакансии и компании на эл.почту ответил, что дел слишком много и некогда, а о вакансии узнаю на собеседование. Однозначный лохотрон. Звонил с телефона 89686073783
# Aбв2015-04-18 03:24:15
Подскажите, офис 4061? А то мне тоже позвонили, при чем по голосу довольно пожилой мужчина. Ни названия компании, ни названия должности. Чую, что лохотрон.