Отзыв о компании ООО Анкорт ЛТД-96
Добавлен: 20:00 18.03.2015
Другие названия: ЗАО АНКОРТ
Сайт:  cryptogsm.ru
Телефоны: 8(495)416-63-84,8(499)141-01-70

Описание деятельности:  Разработка и продажа шифровальной техники:Криптосмартфон "Анкорт А-7" , Stealthphone

Никнейм: margarita (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Заработная плата.

Структура управления - все от настроения начальника.
ТЗ - нет четкого задания, невозможно устанавливать сроки, потому что все по принципу: "делайте, как я хочу". Ген. директор забывает в приступе эмоций сказать, а как же он хочет то. Народ бы и не против так сделать.
Нет четких должностных обязанностей у вакансий.
Не текучка кадров - карусель кадров. Особенно личных асисстентов генерального директора.
Отдел кадров - руководит женщина, слабо знакомая с ТК РФ. Гонор, наглость и невыполнение служебных обязанностей. На испытательный срок может не справиться с тем, чтобы составить контракт. То ли печать через улицу не перенести, то ли пакет документов обработать не может, то ли подписать документы не в состоянии.
Зарплата - серая: 12-15 тыщ на карту, остальное в конверте. Куда смотрит налоговая? С такими то зарплатами в частном секторе, проходящими через банк.
Увольнение - не по ТК. Без документов, без расчета, через третьих лиц, вне офиса, через кого-то из какой-то службы в конверте и в сумме, сколько генеральному заблагорассудилось заплатить постфактум, вне собственных обещаний по какой-то фиксированной зарплате. После чего генеральный директор прячется за спинами сотрудников в приемной. Видимо, как высокий профессионал, не может справиться с волной восхищения собой и умением управлять персоналом.
Вопрос о наличии продукта, который компания "якобы должна продавать".