Отзыв о компании ОАО "Центргаз" ОАО "Газпром"
Добавлен: 19:59 18.03.2015
Другие названия: ЗАО Центргазстрой, ЗАО "Центргазпромстрой"
Сайт:  centrgaz-gazprom.ru
Эл. почта: info@centrgaz-gazprom.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: (4872) 30-71-50

Описание деятельности:  строительство, реконструкция и ремонт магистральных газопроводов и газовых отводов; газификация населенных пунктов; строительство производственных и социальных объектов; производство строительных материалов и конструкций; проектные работы; снабженческо-сбытовые операции; оказание транспортных и иных услуг.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Апрель 2014

Кормят неплохо!

"Центргазтрубопроводстрой" Не устраивают на постоянную работу по трудовому договору, только по договору ГПК, Цену договора подряда вписывают после того как вы уже отработали месяц, если вздумается могут порезать,договор на руки естественно не выдают. Вообщем устраивают на работу, ставя вас перед выбором, если вы не соглашаетесь на нарушение вашего права, то есть закона ( Трудового Кодекса РФ) то с вами благополучно распрощаются. Вообщем когда вы начинаете качать права вам ясно дают понять кто вы и что вы, и как говорят начальник участка Тимошенко и его начальник Белай "Пизда новых нарожает" Я знаю практически всех прорабов, и практически все они алкоголики, выходят на работу ещё пьяные, а возвращаются уже. Вообщем то в основном это необразованные люди, из Тулы и Ростова, Есть конечно более менее адекватные, мастера и прорабы - это молодые парни. у кого ещё мозг не высох, но среди них есть и полные торчки, которые дуют дудку с самого утра и до вечера и никакой работы вообще не выполняют. Короче работа в организации происходит таким методом: Приводит прораб рабочих на объект и говорит: Так, копать здесь и здесь, а я пока схожу узнаю где нужно. Вообщем-то сучья контора. Если вы работаете в данной организации, то возможно вам пригодиться, Так как сука блядь не один закон в нашей Раше не работает, то решать свои проблемы с нарушением прав через суд не стоит, так как ничего невыйдет. Они платят судьям, судебные решения выносимые судами выглядят так, что когда вы читаете судебное решение, то волосы на голове дыбом встают. Там такая охинея написана. Брррр. Но эти мудаки однако на деле оказались сыкунами и единственное, что они по настоящему понимают, это сила. Советую вам решать проблемы криминальным методом, так как то чем занимаются они - это тоже криминал. Избить пару прорабов, держать в страхе и всё у вас будет по закону! Только так!