Отзыв о компании TUI
Другие названия: TUI Раменское
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vk.com
Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  франчайзинговый офис в МО, фирма по оказанию туристических услуг

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

удобное расположение офиса

Все, что обещали на собеседование и добродушная улыбка руководителя фирмы Алевтины Маликовой- Григорьевой в итоге оказалось фальшивым. При устройстве оклад обещали 20 000,в итоге заплатили 10 000. При устройстве об этом не было не слова. А когда Алевтина выплачивала зарплату,то сообщила,что она решила понизить оклад на момент испытательного срока. Проработав 5 месяцев я написала на увольнение и попросила трудовую и тут выяснилось очень неприятное обстоятельство: 1) мою трудовую потеряли и искали еще месяц!!!Только через месяц они нашли мою трудовую. 2) Я не была оформлена официально, т.е. они взяли трудовую и все!! никаких отчислений не делалось, и моя трудовая просто где то валялась без записи. Я шоке от такого отношения. При уходе мне не выплатили полагающиеся деньги, не то,что проценты, даже оклад.

# Алевтина2015-04-22 00:44:42
Уважаемая "мимо проходила"! агрессивно аккурат реагируете Вы и прибегаете к откровенной грубости и хамству, тк все доводы закончились! Вам важно наше внимание? мы не дадим Вам больше такой радости! Как и у всех, у Вас тоже бывают неудачные дни - не стоит расстраиваться, все у вас получится! Да будет везение и удача на вашей стороне!
# Мимо проходила2015-04-21 20:40:40
Что такое "тролль" не знаю и знать не хочу. Если вы юридически безграмотны, то хотя бы не упоминайте статьи и само слово "администр.нарушения". Что-то тут никого пока не оштрафовали и не посадили за то, что он оставляет отзывы о шарашкинах конторах. Вместо агрессивных отмазок, откройте Трудовой и Налоговый кодексы РФ и изучите какие законы вы нарушили не подавая данные с зарплатой в Налоговую инспекцию о своих сотрудниках. Если ты сам вор не жалуйся, что тебя обманули.
# Алевтина2015-04-21 06:44:18
Мимо проходила, идите уже мимо))) Вы возможно нас с кем то спутали! Мы благодарим Вас за Ваше внимание и неравнодушие, за потраченное время и силы, мы обязательно примем к сведению информацию и разберемся в ситуации! Однако Вы очень фальшивите))) Я была лучшего о вас мнения, но на чушь у меня аллергия! Чтобы поразить меня, Вам придется, наконец-то, сказать что-то умное! Вы уже как заносчивый тролль, как говорится "у кого что болит тот о том и говорит" - назовите себя, свою должность и где вы и как работаете! сейчас все устраивает? или после очередного выгула будем читать свежие "утки" а также напоминаю что за все Ваши "выпады" налагается административное правонарушение, а ответственность за них предусматривается статьей 5.61 КоАП. Ищите громоотводы в другом месте! Неблагодарный труд оправдываться перед Вами! Удачного вам дня и бесконфликтных контактов!
# Мимо проходила2015-04-21 01:10:14
Никакой правды на стороне такого работодателя нет. Лично я бы даже просиживать штаны не стала без официального оформления. Смысл? Я же не вьетнамский нелегал, который работает за миску супа, а гражданин РФ. Требовать можно до х..я. Но крепостное право давно закончилось. И на заметку соискателям: в случае если вы захотите потребовать от этого работодателя соблюдения своих законных прав и оформления по Трудовому кодексу, то на сайтах руководство этой шараги будут писать клевету, подробности вашей половой жизни и указывать ваши фамилии с информацией которую вы ему предали через свою трудовую книжку и паспорт о местах работы и проживания. Это у фирмы называется такая вот "правда". Короче, повесят на вас все вплоть до террактов и кражи картин из Лувра.
# Алевтина2015-04-19 10:07:16
Уважаемые Мария! о каких процентах вообще идет речь когда у Вас не было продаж??? Вы находились на испытательном сроке с октября когда был установлен минимальный оклад по истечении которого (2 месяца) должен был быть увеличен, однако в силу того что Вы пришли с 0 и Вас приходилось еще всему учить, и то что к сожалению у Вас не получалось работать с людьми а больше обсуждать дела любовные с МЧ - нас не устроило - нам нужен и важен результат работы иначе смысл вкладывать в Вас свои знания и платить за просиживание в офисе штанов еще зарплату?, и мы аккурат с Вами попрощались! каждый конечно видит со своей стороны и у каждого своя правда!
# Юрий2015-04-11 16:13:33
Бухать Мария меньше надо и работать,а не переписываться на работе и обсуждать как ты с кем эти выходные проводить будешь! Дураков в зеркале искать надо!