Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 18:35 18.03.2015
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Общались вежливо

Была сегодня на Серова, 15. Все происходило как под копирку: толпа людей, стандартная анкета, конвейерное собеседование, обещание связаться с 20 до 22 и предупреждение о необходимости приобрести (вернее, внести залог, но, по-моему, в любом случае выйдет, что приобрести) обучающий материал на 60 грн., если, конечно, мою кандидатуру одобрят. Что насторожило: офис без каких-либо признаков полноценной жизни, как-будто его вчера сняли, ни вывески, ни компьютеров - ничего, разношерстная, разновозрастная толпа соискателей, дурацкие значки на лацканах пиджаков интервьюеров и абсолютное непонимание после собеседования того, чем же все-таки занимается фирма (вернее, мне ее отрапортовали не иначе как холдинг). Через полчаса после окончания собеседования мне позвонили из другой компании - Amazon, и пригласили на собеседование - ВНИМАНИЕ! - опять на Серова, 15. Червь сомнения, и без того зародившийся в сердце, превратился в настоящего удава и меня наконец-то осенило зайти в Инет и поискать что-нибудь об этой компании. Увы, опасения оказались не беспочвенны. Спасибо всем, кто не поленился и описал свой опыт. Люди, будьте бдительны! Если сетевой маркетинг не для вас - не тратьте свое время и деньги. Всем удачи

# Лиля2015-06-13 03:01:16
Позвонили, пригласили на собеседование. Офис чистый и обсалютно голый. Дали анкету, заполнила. Прошла 4 занятия. Обязанности такие: подавать рекламу с телефонами за свой счет в газеты, ТВ, стоять на улице раздавать листовки, чтобы привлечь как можно больше таких как я. Они в свою очередь проходят все этапы, что и я. Компания в Украине ничего не производит, а только создает сеть, где на вершине пирамиды гребут деньги лопатой. Взносов не просили за литературу или за занятия, но созывать соискателей за свой счет. Говорят, что при 3* судя по таблице, которую они дают, ты зарабатываеш за какой-то период времени 4000 грн, а на самом деле из 60 человек тобою приглашенных и зарегестрированных в среднем- 4 человека, то получаешь всего 2000 - 2500 грн. Офис находиться г. Харьков около метро университет, за рестораном якитория. Нет товаров, нет услуг. Из-за них потеряла хорошую вакансию.
# Катя2015-04-01 13:46:23
Полнейший лохотрон!!!! Люди не видитесь!!!
# Светлана2015-03-24 18:22:24
Только что с Серова,15 - та же схема!!! Люди не ведитесь на этот ЛОХОТРОН!!!!
# Антон2015-03-18 23:47:04
Мне вернули 50грн за книгу, даже не возмущаясь )