Отзыв о компании Кликон
Добавлен: 12:08 01.02.2011
Другие названия: ClickON
Сайт:  clickon.ru
Телефоны: (8442) 97-64-70

Никнейм: rezook (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2009

Студия Кликон - отличная кузница кадров. Поступил на службу в 2005 году ничего не зная. Под чутким руководством Трушкина Сергея и комрадов = я научился не хтмл/цсс/джиэс, а понимать задачу, объективно оценивать своё время/работу и время студии. Начинал с нуля. Т.е. не знал ничего, но упорство и помощь товарищей по студии помогли мне приобрести знания в области веб.
Со стороны меня, как бывшего работника студии, только теплые воспоминания о периоде работы в студии Кликон.
Во время работы никто не стоял над душой, не капал на мозг, не подгонял плеткой - быстей-быстрей. Каждый знал - от него зависит успех конечной работы, поэтому работали не из-под палки, но на совесть.

Студией были реализованы десятки успешных проектов, как отдельные сайты для клиентов, так и наше детище - Волгоград.ру. Сил, времени и нервов было в свое время вложено в него немало.
Отзывы клиентов на сайте студии - не фейк и не желание казаться "благородными рыцарями". Это действительно отзывы благодарных людей за качественно проделанную работу. Кто не верит - киньте в меня камень ;-)

Высокий уровень личной ответственности за результат.