Отзыв о компании INTIMISSIMI
Добавлен: 17:40 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Самара, Сочи, Ярославль

Описание деятельности:  я не знаю кого туда берут на работу но лично мне через три дня стажировки указали на дверь и сказали что я якобы я слишком мало продала и что такие им не подходят ))

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Приятно общаются до попадания в магазин.

Собеседование проходило в магазине,посмотрели наши карточки,явно было видно,что ни опыт работы,ни образование никого не волновало. Получила положительный ответ,пригласили на стажировку,пошла сразу,чего ж тянуть...интересно! Место-Тверская 6,магазин Intimissimi. Прикхала я в 9.30,наивно думая,что коль видно сотрудников в магазине сквозь витрину,то можно и зайти. Поприветствовала всех,сказала,что стажироваться и ...Одна девушка была готова меня уже отпраыить переодеваться,но тут встряла другая особа и нахалтным голосом сказала "мы с 10! Кто за склад будет сиотреть?!" Мол,сопру я что то у них))) Движение руки "давай досвидания" меня выпроводили на улицу. Попали мы с девочками,такими же как и я,на МАССОВОЕ увольнкние,кто то уже с порога кричал пам "бегите,,кто то мирно стоял и красил брови,кто то плакал на складе...Что случилось? Нам не ответили. Видимо,что то серьезное,коль таким СТАДОМ все уходят. Приехал дистрик Марианна,новый дистрик Юлия. Начали за нами наблюдать. Перебирали мы трусы. Работа не пыльная,но такое ощущение,что не работал ранее никто! Одна особо шикарная дама покупательница,после того,как ей достали лоток с трусами в огромном комке-УШЛА!!! Менеджер...или кто она..Ольга. Час потоатмла на наше,если можно сказать,ознакомление и все. Склад-свалка. И жрем,и срем и вещи и личные вещи НА ПОЛУ все вместе! Организаторские вопросы никого не волнуют,даже про обеденный перерыв не заикнулись. Иди сразу и вкалывай, да еще и ПРОДАВАЙ. Консультмруй...кого волнует,что ты в видах трусиков и бюстов путаешься и не знаешь попросту где и что,ибо "разобради " мы только зону трусов. И проконсультировать о чем то ином ты попросту за первые 2 часа стажировки не можешь! Барышни дистрики ходят с особо важным видом,с огромной короной на голове))) в общем,обходите эту организацию стороной...Работая там,надо быть одинокой,злой и завистливой и любящей сплетни,барышней))) За счет труда одних выбиваются другие. Уважения в этой компании нет. Либо здесь надо играть по их правилам,но быть...откровенно крысой. Вряд ли уважающая себя девушка будет это делать. Итог-1 стажировочныц день из 3. Не стала даже ждать окрнчания и решения о моем трудоустройстве. И так все видно! Ушла сама,что не понравилось дистрику Марианне...хаха,не осталась ломовая лошадь))) Как это так и сама уходит) Sorry))) Уделяйте больше внимания вновь пришедшему коллективу,элементарно позаботьтест о зоне отдыха и литературе по продукции. Позор! И это централтный магазин в Москва матушке!!!

# Оксана2015-04-05 01:39:39
Все правда