Отзыв о компании чайная ложка
Добавлен: 16:57 18.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  teaspoon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Царь Блинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Приятный коллектив, соц. пакет, питание, корпоративные мероприятия, свободный график.

Их довольно много. Начну с того, что работа очень тяжелая физически и психологически, особенно если место находиться у вокзала или вблизи туристических мест-но это понятно. Плохое отношение начальства, за косяки, за медлительность, нужно говорить заученными фразами, если не соблюдаешь условия- лишают премий. Новичков отправляют раздавать листовки, нужно развозить еду, дают хрупким девочкам по 2 торбы еды и отправляют к черту на кулички. За проезд конечно не отдают, если заболел-все равно работаешь, или бери больничный.
Но самое не приятное- это то что админы отнимают твои часы отработанные, вроде работал 15 часов, пишут 13, хотя на перерыве был минут 15 за день!!! Иногда втихаря воруют твои часы, ставят себе часы. После того как это воровство было замечано, видимо много жалоб от работников было, ввели карточки, но и с ними тоже админ имеет право подправить твои часы, честно отработанные!!! Весь день на ногах! Так что если вы туда собираетесь идти- советую записывать свои часы и перерывы на листочек- чтобы были доказательства в случае чего. Потом когда спрашиваешь у админа - какого хуя так мало часов если работал столько? Делают не винный вид и обещают поставить часы! Свиньи в общем и так нищенская зарплата за адский труд.
Пренебрежительное отношение людей(гостей) к работнику, грязная работа, нужно всю грязь выгребать в конце дня, посылают на точки разные постоянно, помогать- приезжаешь и оказывается что в общем-то не особо нужен был! Но за проезд не платят конечно.Некоторые админы- стукачи, о твоих косяках узнает начальство быстро. На точках где нет мойщиц-сам моешь посуду, не дай Бог машина посудомоечная сломается в самую "ЖОПУ" - это пи..ц, все это дерьмо мой руками! А посуды бывает очень и очень много!Иногда заходят какие-нибудь сраные гопники и возьмут самый дешевый блин, потом начальство орёт- съхуяли ты чек понизил? Во всем виноват работник.В общем если любите себя и не хотите тратить время на долбоебов- не идите туда!

# Александр Зайцев2015-08-07 17:53:00
Все правда
# Анна2015-06-25 18:25:00
Блять ненормальное начальство со своим чек понизил. С таким отношением вообще в чайную никого не пускать только толстосумов. Причем тут сотрудник, он что должен только толстосумов обслуживать, а нищебродам отказывать чтобы чек не понизился.