Отзыв о компании страховой капитал
Добавлен: 16:51 18.03.2015

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховые услуги

Никнейм: Аноним Джерелюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

отсутствуют

Вывески с названием компании нет! В офисе люди сидят "друг на друге" с телефонами и бумажками на столе (рабочее место). Настоящий улей, за 5 минут голова разболелась от этого шума. Общалась с парнем лет 20-22(типа директор) у него даже нет кабинета сидит тоже в этом улее. ЗП в рублях(( и не та что указана на сайте. 1 неделя бесплатной стажировки. 6-ти дневка. и т.д. Когда шла на собеседование думала нормальная компания, а оказалось шарашкина контора. Не советую тратить время даже на собеседование.

# Андрей2015-11-04 22:45:00
Сказано все верно, только сейчас предлагают с первого месяца 3000 грн + 1.5%от продаж, хотя в объявлении указана сумма 4500. А второй месяц 6000. Но зависит от продаж нужно более чем на 200000 напродавать, чтоб получить ставку, она плавающая + процент.
Работают действительно с Москвой и областью и представляются будто они от туда. Работают как посредники.
Вообщем насторожил тот факт, что клиента нужно с первых же слов обманывать, что говорить о персонале. Я думаю, если сказать клиенту в Москве, что полис продаёт человек из Киева он скорее не согласиться.
# типа директор2015-04-02 19:25:33
а парень был с сережками?