Отзыв о компании агропромышленная группа компаний "Юг Руси"
Добавлен: 15:15 18.03.2015
Другие названия: ЗАО "Юг Руси" , ГК «Юг Руси»
Сайт:  grain.ru
Эл. почта: contact@grain.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тюмень, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 800 500 77 07,

Описание деятельности:  ГК «Юг Руси» лидирует на российском рынке растительного масла и предлагает потребителям растительное масло в премиальном, среднем и экономичном ценовых сегментах. Также ГК «Юг Руси» является крупнейшим российским экспортером бутилированного масла.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Консьержка на входе добрая женщина

я бы ввел в трудовое законодательство статью по которой предполагаемый работодатель обязан дать ответ и пояснить причины отказа.
О собеседовании: по мне глупость какая то. Да у Вас серъезное резюме, вот Вам тестик из 3 вопросов, ой какой Вы молодец так быстро и правильно заполнили. Я сейчас к руководителю сбегаю. Через минуту отсутствия, ой его нет на месте, я Вам позвоню.
Что за хрень! Собеседования, как такового не было вообще, и естественно Вам ни кто не перезванивает. Вы господа с ЮГА РУСИ вообще кого нибудь ищете или Вы так развлекаетесь? Противно и данную контору в топку, масло я ваше покупать не буду!

# Ира2015-07-18 08:39:00
Со мной общались 2 менеджера по персоналу
Видимо главный и не самый главный. Заполнила анкету. Вполне стандартная. Потом два собеседования с теми самыми менеджерами. Общались со мной не особо охотно) Всем своим видом показывая, как же они устала от всех этих соискателей) Много ненужных вопросов касательно семьи и свободного времени. Собственно и все) Не подошла)
# ростовчанин2015-04-27 21:23:41
Да. Эта бестолковость присутствует...
# Вика2015-04-20 19:27:02
А я всё нормально прошла. Тоже тест сначала заполняла, через 3 дня попала к руководителю на собеседование.... ну мало ли что не сразу, я же ищу работу и заинтересованное лицо, могу и подождать.
# Аня2015-03-28 05:09:19
В принципе у меня так же было)