Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 14:44 18.03.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Экс-сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Можно приходить на работу утром на полчаса позже.

Бешенная текучесть кадров с неспроста:
Московская управляющая компания (УК) сознательно обманывает Уфимцев с зарплатой: приглашали на 25000 -30000 -выплатили 13000 и так было почти на всех должностях!!!
При мне в проектном отделе программистам на аутсорсинге дали задание написать нетиповую программу-работы на 3 месяца -они выполнили задание, а потом позвонила куратор регионального развития и сказала,что они не будут заключать договор и потому люди не получили ни копейки за потраченное время я.
Стабильные задержки мизерной черной -белой зарплаты абсолютно на любой должности!!!
Постоянно назначают телеконференции в 18:00/19:00 по моск. времени , несмотря,что у нас уже 20:00/21:00 и рабочий день закончен.
Бардак в офисе: сломанные компьютеры в филиале 1С компании,сломанная мебель,коробки и всякий хлам по углам,который УК не разрешает выкинуть.
Генеральный директор А .Долгов постоянно задает глупый вопрос : "Уфа почему Ваш филиал отстает от Питера?" Ответ: "Потому,что мы относимся к регионам -где покупательная способность ниже"- не принимается!!!
В отделе продаж : KPI сознательно ставят планы выше реальной статистики,чтобы вообще премию не платить.
Даже ,если Вы выполните план на 85% -не заплатят и еще будут опускать постоянно-неудачник и все такое.
Нет ГСМ,компенсации мобильной связи.
Корпоративы за счет сотрудников.
Если Вам предложат бесплатно пройти обучение по 1C c сертификатом за счет компании-не спешите УК обязательно вычтет ее из Вашей з/п.
Из-за обмана с з/п люди быстро увольняются и остается запись 2-3 месяца,которая может испортить впечатления о Вас у другого работодателя.
Уволился даже директор филиала-сейчас временно И.О.

# Иван-соискатель2015-03-18 20:46:15
Зато в Москве, рекрутеры получают з.п. по 40-50 тыс., как стартовую и ни фига не делают. Точнее делают: видимость работы.
Кстати, линейный персонал, Москвы так же получает "копеешную" серую з.п., и текучка такая же, как и у вас.
# Алексей2015-03-18 15:47:13
Предметно по обману с ЗП ничего не могу сказать, не знаю. А вот по поводу "мифических" планов согласен полностью. Планы завышенные, при неисполнении премиальных не увидишь. Не согласен по поводу руководителя филиала - он не уволился, а его поперли за неэффективность, но это к делу не относится.