Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 13:49 18.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Ольга Фролова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

О чём вы говорите?Какие положительные впечатления!?Только НЕГАТИВНЫЕ!

Это ужас!Я впервые была на таком собеседовании,это можно даже назвать ДОПРОС.Ехали час на автобусе по грязи,дырам в дороге,свалкам,кошмар.Я уже поняла ,что едем в какую-то глушь.Приехали,вышли ,начали сдавать тест в Экселе,дали почитать памятку о том какая политика в данной организации.ЗП 6100 остальное не известно,пару человек сразу ушли.Остальные пошли с директором на собеседование,это ужасно мерзкий тип,ужасно разговаривал,пил чай чавкая что-то ,разговаривал почему-то с полузакрытыми глазами,допрашивал каждого,проверял документы на машину,интересовался у каждого есть ли недвижимость личное,у парня спрашивал почему не пошёл в армию,что больной ,чтоли,нам такие не нужны...И ещё на работу принимают с обязательным заявлением на увольнение по собственному желанию без даты.Отпускные и больничные не платятся.В общем вышла с этого ужаса,а автобуса корпоративного нет,добиралась по свалке до станции Люберцы-2.Советую никому туда даже не звонить,не ездить,это развод,кидалово,отработаешь месяц,а тебя уволят,не выплатив.Директор Ужасный мерзкий тип!Фу!Как вспомню,так вздрогну.Такого хама я ещё не видела.И вообще не пойму почему этой конторой не занимается прокуратура.