Отзыв о компании СЦ Престиж Пермь
Другие названия: ИП Левицкая, ИП Костарев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Пермь

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

На первый взгляд все серьезно. Все ходят в костюмах при галстуке.

Пригласили на собеседование на вакансию помощник руководителя. Попросили принести с собой паспорт и диплом. Пришел, заполнил анкету (зачем, если есть готовое резюме?). "Собеседовал" меня такой важный аккуратный дяденька (лет55-60) в кстюме при галстуке, с золотым болтом на пальце. Короче весь ТАКОЙ УСПЕШНЫЙ. Вопросы в основном стандартные: кто, как, когда и т.п. Рассказывают, что иностранная компания, в России уже 10 лет, аж "по приглашению правительства". Могут позволить себе "конференции в Олимпийском". Работают с МЧС России. и бла, бла, бла. На мой вопрос: "чем конкретно вы занимаетесь?", получил невнятный ответ: "продажи бытовой техники, продуктов питания и много чем еще". У меня сразу первый звоночек: МЧС и бытовая техника? Короче говоря пригласили на 3-х дневное обучение. На пиджаке у "работодателя" заметил значок Tiens. Приехал домой, зашел на этот сайт и... Твою мать, СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Китайские БАДы и всякая херь. В течение 3-х дней тебе промывают мозги, а дальше покупаешь этой хери на 8-10 тыс. руб. и в путь: сам продай, друзей приведи и т.д.
Я уже 2-й месяц работу ищу, почти каждый день звонят, приглашают на эту вакансию. Они хитро придумали: зарегистрировали много ИП (я знаю ИП Левицкая, ИП Костарев, СЦ Престиж) и все приглашают соискателей по одному адресу:
Г.Хасана, 9а оф. 221. Авось какой нибудь дурачок залетит в их сети.
Вешать таких на столбах на центральной площади!!!

# Виктория2017-02-21 12:56:04
Сегодня меня тоже приглашали на собеседование в офис 402 по адресу Швецова, 39, приглашавший представился Михаилом Павловичем. Компания называется ИНФО ГТК Пермь, разместили объявление о вакансии на должность заместитель директора. Прочитав отзыв и комментарии к нему, я от собеседования отказалась. Спасибо за информацию!
# Ольга2016-12-01 22:30:59
До сих пор работают. Мне звонил Костарев М.П. в ноябре, а сегодня позвонили и пригласили к Баландиной в офис 402, Швецова 39. Не ходила к ним и не пойду. Продолжают работать - собирать деньги с людей.
# ирина2015-11-02 20:19:00
Внимание!!!!!!!1 Новый адрес Швецова 39 офис 402
# Ирина2015-11-02 20:12:00
Спасибо за отзыв.Сегодня позвонил Костарев Михаил Павлович и пригласил на должность помощника директора по персоналу.В разговоре по телефону не назвал четко как называется фирма.Адрес теперь новый Швецова 39 офис 402(в 2 гис его нет)
# Андрей2015-10-09 17:38:00
Стоял у двери на собеседование, прочитал отзыв. Благодарю, пошёл мимо.
# Дмитрий2015-10-09 16:57:00
Спасибо за отзыв!!!!!! Не пойду жалко времени!!!!!!!!!! И главное по телефону не говорит как называются говорит при встрече. Ладно выпытал как они называются и с кем я разговариваю. Сказал. Костарев Михаил Павлович. Он похоже и собеседование проводит. Спасибо еще раз за отзыв.
# Анастасия2015-09-01 00:57:00
Абсолютно согласна. спасибо таким же отзывам благодаря которым не пошла дальше на обучение
Сходила на собеседование на героев хасана 9а, оф 221. После только дома решила посмотреть в интернете что да как. пожалела что время потратила
# Людмила2015-08-19 11:45:00
Спасибо за коммент! Пригласили! Не пойду, жаль время!
# Вячеслав2015-03-25 18:59:18
Автору отзыва огромный РЕСПЕКТ!!! Молодец!!! Я бы таких на пожизненную каторгу, чтобы поработали на народ России.