Отзыв о компании YAKABOO
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  yakaboo.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 503-70-69

Никнейм: Вера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

На момент работы был дружный коллектив, приятные ребята на складе, в курьерке тоже веселые ребята.
Девочки в колл-центре через одну глуповатые.
Но работать было весело и комфортно.

А теперь о плохом:
- руководству АБСОЛЮТНО фиолетово что происходит в их компании ( до тех пор, пока не получат негативный отзыв )
- социальный пакет нулевой : в отпуск отпускают только на 2 недели, хотя по ЗУ должен быть 24 дня. Вместо этого тебе приносят каждые пол года бумажку, типа ты сходил в отпуск, плюс отпуск никак не оплачивается, говорят, мол ты же получаешь деньги на карту ( остальное в конверте ), вот тебе и оплата отпуска!Плюс, после выхода из мини-отпуска ты должен отработать его, чтобы хоть какую-то копейку получить.
-корпоративной культуры нет!!!! За, если я не ошибаюсь, 10 лет был только один корпоратив, почти за счет компании,но каждый должен был что-то принести с собой из еды ( алкоголь был запрещен, но это нормально ). Все остальные праздники ( Новый год, 8 марта, день рожденья компании ) были без корпоративов, максимум, что компания могла предложить, так это дать 500 грн и крутитесь, как хотите или купить пару тортиков и сок, после поели, попили и погнали дальше ишачить.
- на момент моей работы руководитель колл-центра, как я помню, Ирина, очень злой и противный человек. Не спорю, что она много сделала для компании, но если Вы ей были не приятны - она могла просто об Вас "вытерать ноги", слать куда подальше и говорить, что если что-то не нравится, то можете просто уволится.
- Богдан Иван - директор, который каждое собрание говорил, что его дверь всегда открыта для сотрудников, но, когда доходило дело до разговора с ним или решения какой-то проблемы, то к нему нужны было приходить не для помощи в решении проблемы, а уже с решенной проблемой. Это на мой взгляд не правильно
Вцелом в данной компании не ценят своих сотрудников, могут уволить не объясняя причины, не смотря на то, что ты был (а) хорошим специалистом своего дела.
Ах да, забыла сказать, что и премий нет никаких, даже если очень активно и отлично выполняешь свою работу.
Максимум, что скажут, так это спасибо.

# Аноним2015-09-08 16:20:00
Полезный отзыв