Отзыв о компании албынский рудник
Добавлен: 13:11 18.03.2015

Регионы работы: Москва, Амурск, Иркутск, Чита

Никнейм: саня орёл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

в 40каче был у нас коллектив.дед организовал инструменталкуи у нас не было не мышей не сук красных.понятия порядочности только у забайкальских водил.остальные своё надо иметь так они говорят ратаны врот компот.механики молодые молодцытерпят и водил пока не знакомы и начальство пока не поменялось.механиком ры и ва держитесь но не делайти как ваше начальство маломыры крысы скрипа гад ответит за своё гадскоё.мужики гадов надо палкой бить нельзя даже ногами трогать.терпеть можно только с друзьями или не терпеть.все кто там работают страдают и терпят ради семьи.дастаж карьерный заработать один интерес.а зарплата вовремя но вспомогательной техники типа водовоз вахтовка мало 53за 1.5 месяца. если интереса нет то не надо. на мужике всё держится . есть здравые и кто там с нуля строили и всяких сук повидали но работают.

те кто меньше говорит по сути а больше терпит но не ради себя.асуть вся внутри горит и нервы на приделе.короче беспридел потому что коллектив только у сук иони волков давят.дрокин сам боиься свох сук по томучто сам подобрал себе.у вас как на зоне пора хозяина менять по любому дрокин хочет.главное давятмолодых и здравых по одному.надо сук маломырских с рмм гнать.терпел год ради белаза но сьели диспетчерша скрбпкина бляд.короче прорвался да колготки мешают.взяли а потом уволили.скрипа гад всех душит белазисты им вообще не просто с гадом.дрокин понты гнёт типа за мужиков а сам гадов этих распустил. скрипу угнали как сукугаскую с маломыра а здесь не просто пригрели . гад по жизни он и в гробу к чертя мпоедит.всё.