Отзыв о компании ООО "Бурсервис"
Добавлен: 12:45 18.03.2015
Другие названия: ООО "Сервис-Групп"
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: burservice@list.ru
Регионы работы: Москва, Сургут
Телефоны: (495) 789-94-83

Описание деятельности:  Супервайзерские услуги

Никнейм: Максим Ахтямов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Август 2014

НЕТ

Ребята, ну я же уже говорил НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! Ну почитайте вы с начала отзывы!!! Не будут люди просто так отрицательные отзывы писать!!! Не наступайте на теже грабли, что и мы все тут кто уже писал! Как вообще эта компания существует?! На них уже не один иск в суд и жалобы в прокуратуру и комиссию по труду писали!!! Я лично ко всем Заказчикам обращался, чтобы с ними контракты не заключали! Но видимо из-за самой низкой суточной ставки всё-таки заключают! Ещё раз говорю - в этой компании работают одни сволочи и пиздаболы - директор, главбухша и т.д. Если кому надо, обращайтесь, дам образцы исковых заявлений и объясню как и куда подавать! Буду рад помочь! maks1910@yandex.ru

# ЯЯЯ2015-08-05 15:15:00
Слушай умник Вася, мне Родимов вообще говорил "обещай людям по 100, а там видно будет" Я исполнял указания президента компании! И вам уже предлагал заведомо меньше, потому что догадывался что он ито платить не собирается и не будет! Так что не обессудьте! Я сам также как и вы все пострадал! Они меня также кинули, причем на ооочень не маленькую сумму! Если кого лично обидел - извините!
# ВАСЯ2015-06-21 21:32:00
Максим ты сам пи-бол ты обещал людям при устройстве на работу 80р.,по факту З.П. 75т.р.Так что не пизди,на время твоего руководства в данной компании все косяки на твоей поганой совести,если у тебя вообще она есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!